Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

НУЖНА ПОМОЩь!меня обдуривают?

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

НУЖНА ПОМОЩь!меня обдуривают?

Сообщение Jonny_A » Ср 01 ноя 2006 22:47

Такая проблема.
Сам не местный и поступил в университет. В универе всех уведомили, что до 13 ноября нужно явиться в военный стол университета. Пришел я и мне там заявили, что если я не встану вовремя на военный учет по новому месту жительства(живу не в общаге, а в квартире зарегестрированной на отца), то меня могут отчислить из университета(имеют право?)т.к. на ректора подавали в суд за то, что его студенты не вставали на учет.
Так вот зарегестрировался я на новом месте, взял справку с места учебы, приписной, паспорт во общем все документы и пошел в военкомат(надо было идти туда же в военный стол???). Там мне сначала не поверили что регистрация у меня не куплена, потом все же меня приняли(сегодня было) взяли оригинал регистрации, заполнил анкету и !!! подписал повестку!!! 20.12.06 надо будет явиться и пройти медосмотр т.к. по их словам без неё на учет не встать(я-Г, временно не годен). Так вот я не понимаю в чем дело, я ведь студент мне и так положена отсрочка, зачем ещё что-то проходить? Боюсь что 20ого числа меня повяжут и в армию...
Jonny_A
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 01 ноя 2006 22:08

Сообщение Константин » Чт 02 ноя 2006 11:07

Если вы имеете право на отсрочку, но 20 декабря вам её не предоставят, то вы можете обратиться к нашим специалистам, они будут помогать вам решать эту проблему.
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.