Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Вопрос про медком.

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Вопрос про медком.

Сообщение -=К()Т=- » Пт 03 ноя 2006 15:20

Добрый день! Ситуация такая - в 16 лет при постановке на в/у получил "приписное" с категорией "в" (ограниченно годен) после прохождения обследования в больнице. Сейчас мне неожиданно стукнуло 18 :roll: :D Естественно повестка. Послали на повторное освидетельствование в больницу. Обследование прошел, результат - акт с ТАКИМ ЖЕ диагнозом как и в 16 лет.. отнес акт в военком где полистав снова мед карту и акт врач сказал что им этого мало(!) и им нужно еще посмотреть что у меня в ДЕТСКОЙ карте ( двух актов и нек-рой инфы из мед/карты им мало) это нормально? :?
-=К()Т=-
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пт 03 ноя 2006 15:12
Откуда: Москва

Сообщение -=К()Т=- » Пт 03 ноя 2006 15:25

Забыл сказать что комиссии пока не было и повеску мне выписали на 8е ноября. Внагрузку мой диагноз (под какую категорию попадаю?) : Поллиноз с клиническими проявлениями риноконьюктивита. Сенсебилизация к пыльцевым злаковым, сорным травам. Пищевая аллергия к подсолнечнику, меду. Отеки квинке в области оица. Хронический гастродеуденит с со(непонятно написано) кислотностью. " просто боюсь того что могут изменить категорию на "Б-х" ваше мнение?
-=К()Т=-
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пт 03 ноя 2006 15:12
Откуда: Москва

Сообщение Константин » Пт 03 ноя 2006 21:29

Здравствуйте, -=К()Т=-.
Вам стоит добиваться освобождения от военной службы на основании тех документов, которые уже есть. Если вас признают годным к службе (категория Б-х) :) , то вам будет нужно обратиться в Суд и обжаловать решение о призыве.
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение -=К()Т=- » Вс 05 ноя 2006 16:42

спасибо ! :)
-=К()Т=-
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пт 03 ноя 2006 15:12
Откуда: Москва


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron