Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Вапрос.

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Вапрос.

Сообщение GLOT » Вт 07 ноя 2006 17:03

какова вероятность получения отсрочки от армии при наличии в мед. книжке записи о хроническом гастрите в легкой форме, если я воспользуюсь вашими услугами?

и еще 1 вопрос: я слышал слухи, что при удалении аппендикса, дается отсрочка от армии на 2 года. правда ли это?
GLOT
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт 07 ноя 2006 17:01

Re: Вапрос.

Сообщение Вадим » Вт 07 ноя 2006 19:27

Здравствуйте.
Данное заболевание является призывным, поэтому мы рекомендуем вам пройти медицинское обследование с целью выявления заболеваний, которые могли бы препятствовать прохождению военной службы.

GLOT писал(а):и еще 1 вопрос: я слышал слухи, что при удалении аппендикса, дается отсрочка от армии на 2 года. правда ли это?
Вам будет полагаться отсрочка на 6 месяцев. Но советую не брать данное основание за основу, лучше пробовать выявить основание для освобождения.

Если вы хотите, чтобы вам подсказали основные направления для обследования конкретно по вашей ситуации, то вы можете обратиться к нашим специалистам, они помогут вам в этом вопросе.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение GLOT » Вт 07 ноя 2006 20:01

Здравствуйте еще раз! У меня возник еще 1 вопрос: если я заплачу деньги, начну проходить медкомиссию, но после того как она закончится у меня, вдруг, не будет выявлено никаких ВЕСОМЫХ заболеваний препятствуюший прохождению военной службы, я просто потеряю деньги и нервы?
GLOT
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт 07 ноя 2006 17:01

Сообщение Вадим » Ср 08 ноя 2006 01:00

Просмотрите, пожалуйста, тему, где обсуждается данный вопрос
http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=13

Также добавлю, что наши специалисты стараются определить направления для обследования уже на первой консультации. Разумеется, мы посоветуем вам стоит ли проходить медицинское обследование или всё же искать иные варианты.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron