Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

ЛОР - какие перспективы?

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

ЛОР - какие перспективы?

Сообщение Юрий1985 » Ср 08 ноя 2006 22:07

Здраствуйте, ув.!

У меня такой вопрос. Заранее благодарю за помощь.

Сейчас мне 21 год.
Первую комисию прошел в 2004 году - дали направление
цитирую(могу ошибится, не очень разборчево написано): "госпитализация.на оперативное лечение. Диагноз: хрон.декомпенс.тонзиллит".
В больницу не пошел.
На следующей призывной комиссии в 2005 году поругали и сказали обязательно пройти в этот раз.
И снова я не прошел.
И вот сейчас, 24 ноября 2006 года мне снова на комиссию.
Пожалуйста, подскажите, что это за диагноз, и каковы могут быть мои ожидания.

С уважением, Юрий.
Юрий1985
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 08 ноя 2006 21:49
Откуда: Респ.Коми

Сообщение Вадим » Чт 09 ноя 2006 13:38

Добрый день, Юрий1985.
Данный диагноз является призывным, по нему выставляется категория годности Б-3 (вы можете подробнее ознакомиться с 49 статьёй Расписания болезней).

Мы советуем вам перед тем как идти в военкомат пройти независимое медицинское обследование, которое покажет на что вы можете рассчитывать. В рамках форума я не могу точно подсказать вам на что именно вам следует обратить внимание при обследовании, поэтому если вы хотите получить более подробную консультацию по этому вопросу, вы можете записаться на приём к нашим специалистам. Они помогут вам разобраться в этом и других вопросах. Консультация бесплатная.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron