Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Служба в армии другого государства

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Служба в армии другого государства

Сообщение yumpie » Чт 09 ноя 2006 00:42

У меня два вопроса-совета-идеи-предложения. Служба в армии инстранного государства вполне логично освобождает от службы в нашей армии. В связи с этим вопрос и предложение:
1) Вы ищете государство в котором минимальный срок службы в армии например 1-2 недели и организовываете прохождение службы в этой стране
2) Вы организовываете прохождение службы в другой стране только по бумагам. При этом реальный срок не важен. Например во втором случае в какогй нибудь бедной стране ртипа Грузии или Румынии можно дать взятку и получить бумагу о прохождении служьбы в их гсоударстве. При этом российское законодательство Вы в общем то опять же не нарушаете.

Готов за это платить, уерен многие готовы, уверен в бедных странах на это пойдут. Организуйте канал получения таких бумаг из какого нибудь Бенина ,Грузии или Румынии и у Вас будет куча клиентов и я один из них.
Готов помочь с организацией такого бизнеса если возьмете в долю :)
yumpie
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Чт 09 ноя 2006 00:37

Сообщение AdminDen » Чт 09 ноя 2006 12:39

"Дать взятку" - это не про Антипризыв.Ру.
Нашим главным принципом являться абсолютная законность. С этой точки зрения предлагаемый вами вариант не совсем чист.
Кроме того существуют более простые и надежные способы освобождения от службы в армии. Например по здоровью.
Аватар пользователя
AdminDen
Site Admin
Site Admin
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Чт 21 июл 2005 02:43

Сообщение yumpie » Чт 09 ноя 2006 14:51

Да, зря я сформулировал это именно так. Вы знаете я понимаю вашу специализацию на здоровье, но военкомат всегда сможет направить призывгника в "СВОЮ" больницу где егоп ризнают абсолютно здоровым, а данные других больниц на законных основаниях будут признаны недействительными.
Можно не взятку дать, а например на абсолютно законных основаниях догвоорится с офицаильными военными в каком нибудь бенине или Намибии(у меня есть знакомые там которые хорошо знают местных чиновников) и абсолютно легально за деньги проходить там воинскую службу либо в течении нескольких дней-недель, либо за деньги проходить ее как бы удаленно. Думаю что для бедной страны этов полне возможно. Способ этот вполне удобный - призывнику не надо ни на какие обследования хлоодить, простоп риносит деньги ич ерез неделю допустим получает бумажку, которую ни один военкомат оспаривать не будет. А по болезни каждый год будут на переосвидетельствование посылать. Мне кажется с прохорждением службы в других вооруженных силах вариант абсолютно четкий и законный.
yumpie
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Чт 09 ноя 2006 00:37

Сообщение AdminDen » Чт 09 ноя 2006 19:05

yumpie писал(а): но военкомат всегда сможет направить призывгника в "СВОЮ" больницу где егоп ризнают абсолютно здоровым, а данные других больниц на законных основаниях будут признаны недействительными.


Это не играет никакой роли куда вас направит военкомат. На эффективности осовобождения не сказываться, только на времени.

yumpie писал(а):
Можно не взятку дать, а например на абсолютно законных основаниях


это какие-то юридические аллюзии, дача взятки есть дача взятки.

yumpie писал(а): Способ этот вполне удобный


Как показывает практика все не так просто, поверьте.

yumpie писал(а):А по болезни каждый год будут на переосвидетельствование посылать.


Переосвидетельствования уже давно отменены и не проводяться.
Аватар пользователя
AdminDen
Site Admin
Site Admin
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Чт 21 июл 2005 02:43

Сообщение Tosha1984 » Пт 10 ноя 2006 19:38

Есть более законный вариант - Израиль. Там для любого туриста есть своеобразная экскурсия - служба в армии. Длится ... неделю вроде, по её рохождении дают бумагу о том, что Вы прошли службу в армии Израиля =) И взяток давать не надо никому, досточно просто официально заплатить за это развлечение =))))
Tosha1984
Общительный
Общительный
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: Вт 06 июн 2006 17:35

Сообщение Tosha1984 » Пт 10 ноя 2006 19:40

Только тогда придется переквалифицироваться в турфирму, с уклоном на оформление ОЗП без справки ф. 32 =))))
Tosha1984
Общительный
Общительный
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: Вт 06 июн 2006 17:35


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron