Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Нейроциркуляторная дистония по кардиальному типу

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Нейроциркуляторная дистония по кардиальному типу

Сообщение Pers » Пт 10 ноя 2006 01:26

Здравствуйте!!
У меня есть проблемы с сердцем, и в военкомате я получил направление в Научно-Практический Центр Интервенционной Кардиологии, там мне поставили диагноз : Нейроциркуляторная дистония по кардиальному типу, Пролапс митрального клапона 1 стадии, с регургиацией 1 стадии.
Мне кажется что дигноз был поставлен неточно, возможно даже по инициативе военкомата, не утверждаю этого, но и не исключаю...
Ходил к терапевту и глав. врачу своей поликлиники, там мне направление на дополнительное обследование не дали, под страхом неизвестно чего...
С вещами мне нужно явиться 16-ого числа этого месяца, времени осталось мало, но все же.. осталось..
Мне интересно, где я могу пройти мед. обследование которое покажет все мои болячки, а также что мне нужно для того чтобы оспорить решение военной комиссии? Какие документы и куда обращаться?
Чувствую что можно что-то сделать за столь короткий срок, но к сожалению не знаю как именно!
Так же смотрел свой дигноз в списке болезней, нашел неточное, но похожее заболевание, может ли быть такое что мед.учреждение "подтусовало" результаты, или изменило их на руку военкомата?
Заранее спасибо, Евгений Pers.
Pers
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 10 ноя 2006 00:10

Сообщение Константин » Пт 10 ноя 2006 01:30

ЕВГЕНИЙ, вам нужно как можно быстрее связаться с нашими специалистами, они подскажут вам как следует поступить в вашей ситуации.
Контактный телефон компании Антипризыв (495) 504-47-56.
Телефонные звонки принимаются ежедневно с 10.00 до 18.00.

В вашем случае в первую очередь необходимо обжаловать решение военкомата о вашем призыве в Суде!!!
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.