Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Вопросик

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Вопросик

Сообщение Deimon » Пт 10 ноя 2006 03:41

Здравствуйте!
У меня сложилась такая ситуация.
2 года назад,после окончания университета,меня призвали в армию,
но у меня варикозная болезнь,плоскостопие.Я написл несогласие с решением призывной комиссии.На комиссии в областном военкомате,мне дали отсрочку и время,чтобы сделать операцию на ноге.На консультации в областной поликлинике перед операцией врач мне сказал,что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти обследование до и после операции(до-на предмет проведения операции,после-на выявление состояния и возможности рецедива после операции).Мне провели операцию,прошла отсрочка,дали акт на переобследование после операции в ту же поликлинику.На тот момент принимал другой врач,в акте он написал,что жалоб нет,хотя у меня были жалобы,сказал,что обследование УЗС проводить почему то не надо(хотя до операции другой врач говорил,что его делать обязательно).Но в срок призыва я не успел придти в военкомат и сдать этот акт,т.к. производил обследование с желудком.В этот осенний призыв,хирург в военкомате взял у меня этот старый акт,хотя прошло уже полгода и имеются жалобы,акт на повторное обследование отказался выдавать.
При обследовании с желудком у меня выявили хронический гастрит и хронический колит,но это было весной,и прошло уже полгода,терапевт тоже не дал акт на обследование,т.к я типа до этого не лечился.Законны ли их действия?Дело в том,что мне на данный момент дали группу Б-3 по всем 4 пунктам(варикозная болезнь,плоскостопие,хронический гастрит и хронический колит,ожирение 2ой степени).Последнее обследование по плоскостопию я проходил вообще год тому назад,а хирург не давал мне направления на обследования.В итоге меня признали годным по группе Б-3 и дали повестку формы 24.Имеют ли врачи в военкомате отказывать в выдаче актов и направлений на обследование при жалобах?Есть ли смысл обжалывать снова решение ПК?Вроде всё.Извиняюсь,что так много букаф :roll:
Deimon
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт 10 ноя 2006 02:26

Сообщение Константин » Пт 10 ноя 2006 12:53

Deimon, вам нужно как можно быстрее связаться с нашими специалистами, они подскажут вам как следует поступить в вашей ситуации.

Контактный телефон компании Антипризыв (495) 504-47-56.
Телефонные звонки принимаются ежедневно с 10.00 до 18.00.

В вашем случае в первую очередь необходимо обжаловать решение военкомата.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron