Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Попытались вручить повестку на мед. ком.

Консультации офицеров запаса относительно освобождения от службы в армии. Отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Попытались вручить повестку на мед. ком.

Сообщение ufes » Пн 13 ноя 2006 10:34

"...В случае, если при вручении повестки гражданин отказывается её подписывать, то действительно составляется акт, который свидетельствует о надлежащем извещении гражданина о явке в военкомат. Как, правило, так бывает в самом военкомате, когда гражданину вручается повестка на последующую явку, и он отказывается её подписывать...."

Оф. запаса, попытались вручить повестку на мед. комиссию в военкомате - я в ней не расписался.

1.Что будет за неявку по не подписаной повестке на мед. комиссию,в случае если составлен акт отказа от подписи?

2.Есть медкомиссия, которая действительна до января 2007.
Имели ли они вообще право мне вручать повестку в октябре 2006 за 2.5-3 месяца на следующую мед. комиссию(в январе 2007),если на тот момент:
- у них не было разнорядки на мою специальность и я им был не нужен(это установлено точно)
- они мне сделали справку для загран. паспорта,но не отдали т.к. повестку не подписал(это установлено точно).
ufes
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 13 ноя 2006 10:26

Сообщение Константин » Пн 13 ноя 2006 21:15

1. Административная ответственность в виде штрафа (500 рублей);
2. Да, имели.

Вам стоит подумать о вариантах с отсрочкой.
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для офицеров запаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron