Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Маза по наркологичке

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Маза по наркологичке

Сообщение ComDa » Ср 15 ноя 2006 20:22

Друзья, вот уже почти год, как я пришел из армии! Зачем туда пошел сейчас не имеет смысла рассказывать, а вот как туда не пойти - рассказать могу.
Наркоманов в армию не берут! Итак, верняк, некоторые из вас любят покурить MJ. Я тоже! Пришел как-то в военкомат, по повестке уже, типа, пора в войска. Там прошел, там прошел... все врачи сливают мол годен нии**ца, а я вечером прошлым дул без случая. Так вот, на очереди невропатолог/психиатр... Старушка лет 50-60-70... Бла бла бла с ней... и спрашивает у меня: "типа, как у тебя с наркотиками?". Вот тут то и проявилась вся маза... Говорю: "нормально всё у меня с наркотиками" А дальше в прикол про траву и таблы и все на свете... Патом писал в стаканчег... Опана! MJ положительно! Направление в районный нарко-диспансер, там нормальный такой мужик попался, типа, нарколог, сразу понял мой замут... руки канешна посмарел.. но там все чисто, я же не маньяк... Кароче, лежать нигде не надо (главное, чтоб вы действительно не были наркоманами, а так... любителями расслабицо) там это понимают... призывной возраст и все такое... все тот же акт осведетельствования и т.д. а в наркологичке проблем хватает, там поле не паханное... есть люди, можно договориться....

А отмазываться я не стал, потянуло в войска... скучно стало... и что примечательно: БРАТЬ НЕ ХОТЕЛИ... пришлось с военкомом тереть... мол, вазьмите меня в армию, я служить хочу.. а психиатр бегала и кричала "он же наркоман!!!! его нельзя брать!!!" Вобщем, взяли! А мочу на отправке сдавал чужую ))) у кого-то было много, поделился...

Служить хорошо, только долго и грустно местами...
Да ты знаешь, что я с такими в армии делал? А?
Аватар пользователя
ComDa
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср 15 ноя 2006 19:46

Сообщение Tosha1984 » Чт 16 ноя 2006 13:04

Нет никакой мазы. Тебе в военник наркоманскую статью напишут - потом ни в одном наркологическом диспансере не сможешь освидетельствование пройти.
Tosha1984
Общительный
Общительный
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: Вт 06 июн 2006 17:35


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron