Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

заявление-отписка с работы

Консультации офицеров запаса относительно освобождения от службы в армии. Отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

заявление-отписка с работы

Сообщение fr » Пт 17 ноя 2006 18:25

Добрый день.

история моя следующая.

закончил МАДИ в 2004 году, сейчас мне 24,5 лет, на руках военник полученный в военкомате после окончания института. НО медкомиссию ниразу не проходил ввиду постоянного длительного отсутствия на месте поятоянного жительства.
стою на учете в военкомата г.Иваново, живу (регистрация постоянно возобновляемая) и работаю в Москве.

так вот вызвали совсем недавно, приехал так -как начали угрожать родителям ... всякую муть нести....

выяснилось что воекомат начали дрючить и типа мне надо пройти медкомисию и заодно подготовиться к службе в ВС.

надо заметить что хоть медкомиссию я и не проходил, но немню какую справку я из него когда то брал, и свою женитьбу!!! в военкомате год назад отмечал.
Тоесть я не пропащая душа, а появлялся в воекомате периодически.

Вопрос в следующем. Добрый дядька майор сказал что бы я принес заяву с работы о том что я супер ценный сотрудник и что компания просит меня не призывать! ... я конечно работаю действительно в крупной компании, да и должность вполне...

но подскажите зачем коммисару отписка из НЕГОСУДАРСТВЕННОГО предприятия? разве он посмотрев подобное заявления скажет что я свободен?...
и вообще насколько подобная справка поможет?
вообще, обещали :lol: что принесу справку они посмотрят, отправят военному комисару и типа шанс значительно увеличится....
типа ценный сотрудник, да еще и с женой... нафиг никому не нужны....

и подскажите в какой форме подобное заявление писать?

Спасибо.
fr
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт 17 ноя 2006 18:21

Сообщение Вадим » Пт 17 ноя 2006 21:47

Здравствуйте, fr.
Я категорически не советую вам надеяться на такое. Поймите, по закону нет такой отсрочки и в вашем случае вам её не предоставят, а вместо этого выяснят где вы работаете, чтобы можно было найти вас по месту работы.

Вам нужно получить право на нормальную отсрочку (которая указана в законе) и только тогда идти в военкомат.

http://www1.antiprizyv.ru/forum/topic20.html
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение fr » Пт 24 ноя 2006 12:27

спасибо за ответ.

НО! я не скрывал своего места работы и места жительства...
там все знают и вовремя узнавали....
fr
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт 17 ноя 2006 18:21


Вернуться в Форум для офицеров запаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron