Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

вопрос

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

вопрос

Сообщение SergeBelll » Пн 20 ноя 2006 02:39

Здравствуйте, уважаемая редакция сайта!

У меня к Вам такой вопрос: коротко о себе: мне 24 года, выпускник МГТУ, 2 высших образования… с аспирантурой не получилось, попал на заочное отделение. И сразу же встал вопрос с армией. Читал много информации в Интернете, и как я понял попадаю под статью Расписания болезней №24, так как еще с 16 лет обращался к невропатологу сильными головными болями, которые в последствии лишь только усиливались, (бывают серьезные приступы) проходил многочисленные обследования, где ставили диагноз: гипертоническая болезнь, вегето-сосудистая дистония, сейчас стою в очереди на ядерно-магнитный томограф с целью обследования на исключение возможности опухоли головного мозга. Могу ли я рассчитывать на отсрочку до результатов данного обследования? И что делать если комиссия решит, что я полностью годен?

Заранее огромное спасибо!
Сергей
SergeBelll
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 20 ноя 2006 02:30

Сообщение Артем Павлович » Пн 20 ноя 2006 12:07

Вам необходимо пройти тщательное медобследование по кардиологии и выяснить степень вашей гипертонической болезни.
Отсрочка на время обследования не предоставляется. Если медкомиссия военкомата признает вас годным к военной службе, то вам нужно обращаться в суд.
Если вы хотите воспользоваться нашими услугами, то вам нужно позвонить по телефону (495) 504-47-56 с 10.00 до 18.00. Наши юридические услуги стоят 7000 рублей + медобследование 10000 рублей.
Артем Павлович, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Артем Павлович
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2143
Зарегистрирован: Чт 28 июл 2005 12:16


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.