Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Проблема с документами

В этом разделе ведутся консультации для призывников относительно социальных отсрочек, а также обсуждается работа экспертной системы «виртуальная консультация юриста» по социальным отсрочкам.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Проблема с документами

Сообщение wolfy » Ср 22 ноя 2006 12:02

Мой муж закончил институт летом 2006 года, не загадывая я забеременела и мы решили проконсультироваться с юристом о воэможности отсрочки. Юрист объяснил, что самый главный документ это справка из женской консультации о моем сроке беременности.Все документа мы собрали кроме ранее указанного. Я сейчас на сроке 31 неделя, но в моей консультации отказываються давать такой документ,заведущая не хочет подписывать, без неё и глав врач поликлиники также ничего не подпишит, они ссылаються , мол должен быть запрос из военкомата, но мы то знаем что военкомату (особенно нашему Царицынскому) это не нужно, они в этом не заинтересованы. Вот и получается замкнутый круг, дайте мне справку о том , что мне нужна справка. Что делать в этом случае на что давить? Я сама работаю в госструктуре, но такого хамского поведения не встречала. Спасибо за ранее за ответ.
wolfy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 22 ноя 2006 11:49

Сообщение Вадим » Ср 22 ноя 2006 22:25

Добрый вечер.
Взять подобную справку - ваше право, как пациента. Запрос военкомата здесь не нужен.
Вам следует обратиться с соответствующим заявлением к главному врачу.

Если у вас всё же возникнут проблемы или вам понадобиться юридическая помощь в оформлении необходимых документов, то вы можете связаться с нашими специалистами, они помогут вам получить отсрочку.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум по социальным отсрочкам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.