Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Сворую документы

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Сворую документы

Сообщение stefan » Чт 23 ноя 2006 00:33

Если я на призывной медицинской комисии тихонько ну где там все раздеваються и где один раз тебе дают личное дело в руки.Я возьму личное дело и тихонько пойду домой.Что мне светит за ето? и вообще будут они потом меня искать?Или опять вызовут и все с чистого листа.
Спасибо
Аватар пользователя
stefan
Общительный
Общительный
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Ср 25 окт 2006 08:24

Сообщение Tosha1984 » Чт 23 ноя 2006 01:05

Думаю - будут. Вы же состоите там на учете. Кроме личного дела наверняка существуют списки людей, состоящих на учете. Да разного рода программы по учету призывных ресурсов зелеными пользуются.

А по поводу отвественности =) Чёрт его знает. Думаю ничего серьезного не пришьют.
Tosha1984
Общительный
Общительный
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: Вт 06 июн 2006 17:35

Сообщение Major Payne » Пт 01 дек 2006 03:34

а если я случаянно подожгу или взорву душегубное хранилище бумажеГ? год назад горело хранилище какого то военкомата... мб Даниловский не помню уже :D
Не доверяй ни кому, даже 10 раз проверенному связному!...

... но ни чего не поделаешь, не хоцца в армию идти, где тебя унизять и искалечат...

Риск учесть благородных... плиз парни из "Антипризыв" не подведите!
Аватар пользователя
Major Payne
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Ср 29 ноя 2006 00:19

Сообщение Tosha1984 » Пт 01 дек 2006 15:54

Окажете военкомату услугу. А то они сами свои вонкоматы поджигают, чттобы ненужные бумажки устранить. Продадут военник, а чтобы не спалиться - дело сожгут.
Tosha1984
Общительный
Общительный
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: Вт 06 июн 2006 17:35


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron