Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Простатит и Геморой

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Простатит и Геморой

Сообщение Nike » Сб 25 ноя 2006 18:53

Сегодня прислали повестку поэтому решил проконсультироваться годен я или не годен заранее ибо идти в армию не очень охота. Вот и думаю какие искать пути.

Перечислю пункты по которым я думаю что я могу быть не годен:

1. У менять мать инвалид второй группы, отец с нами не живёт и связи никак не поддерживаем. У матери осталась мать (моя бабушка), она тоже инвалид второй группы. Ещё из близких родственников есть несовершенно летняя сестра, но ей 19 декабря исполняется 18 лет.
Хотя при последней явке в военкомат мне сказали что по этому отсрочнку не дают, но ваш тест выдал результат:
В соответствии с подпунктом "б" пункта 1 статьи 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" вам положена отсрочка от призыва на военную службу.


2. Переодически раза 2-3 в год у меня появляется внешний геморой, в поликлиннике врач предложил операцию, но я отказался, думаю что в моём возрасте - 22 года это всё ещё прекрасно лечится.

3. Летом попадал в больницу из-за того что не мог помочится, врач поставил диагноз простатит (лечился у частного врача), когда обследовался оказалось что у меня хламидиоз и уриаплазмос. Буквально на прошлой неделе был последний анализ и все винерические заболевания я вылечил. Теперь как сказал доктор нужно пройти курс лечения от простатита (хотя симптомов у меня не осталось).

Заранее спасибо за то что вы существуете :-)
Nike
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб 25 ноя 2006 18:32

Сообщение Константин » Пн 27 ноя 2006 00:34

Здравствуйте.

1. Данная отсрочка действует, однако вам нет смысла её оформлять, так как у вашей сестре скоро исполнится 18 лет;

2. http://www1.antiprizyv.ru/forum/topic3876.html

3. http://www1.antiprizyv.ru/forum/topic4574.html

Nike, в целом, если вы не являетесь офицером, могу посоветовать вам обратить внимание на другие области здоровья и пройти хорошее и самое главное объективное обследование. По вопросам проведения независимого мед обследования вы можете обратиться к нашим специалистам, они подскажут на что лучше обратить внимание.
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron