Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Отчисление по собственному желанию

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Отчисление по собственному желанию

Сообщение Pro » Пн 27 ноя 2006 14:50

Добрый день!
У меня возникла очень неприятная ситуация=((
Месяц назад я отправился со справкой из института в военкомат,дабы получить в воинкомате справку для загранпаспорта!
Справка была приблизительно следующего характера - "обучается на таком-то курсе,ПОВТОРНОЕ ОБУЧЕНИЕ"!В военкомате мне заявили,что отсрочки у меня нет,поэтому я подлежу призыву!прошел медкомиссию,дали повестку на призывную комиссию - на призывной сказали,что типа ВСЁ,с институтом ты пролетаешь,поэтому подпиши повестку "с вещами" и приезжай через неделю для отбытия в часть!
взял больничный(во время медкомиссии я был набольничном с диагнозом АНГИНА)!в институте сказали,что военкомат не прав и что отсрочка у меня сохранилась,поэтому пусть военкомат дает запрос в институт!когда я принес справку с места учебы в военкомат,то никаких запросов они не делали и документы о том что я отчислен за неуспеваемость(за неоплату)в военкомат не приходили я уверен!
осложняется все тем,что я ПОДПИСАЛ явку в день отправки в часть!!!
как мне поступить в данной ситуации...???
Спасибо.
Pro
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 27 ноя 2006 14:34

Сообщение Константин » Пн 27 ноя 2006 22:19

Вам нужно как можно быстрее связаться с нашими специалистами по телефону, чтобы они подробно выяснили вашу ситуацию и посоветовали как лучше вам поступить.
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron