Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

саксес стори

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

саксес стори

Сообщение Mouse » Вт 28 ноя 2006 16:20

Сегодня вынесли решение: "ограниченно годен". Ура! =) Итак, как всё прошло.
У меня с 2002 года язва 12 пк. На военку не ходил. Процесс начал я всё в конце августа. Сходил в две поликлиники сделать гастроскопию. Копии справок подклеил в амбулаторную карту. Сделал выписку и поехал в Царицынский военкомат на медкомиссию. Заполнил заявление о желании пройти медкомиссию в связи с жалобами на здоровье, прошёл всех врачей и терапевту дал выписку. Меня направили на стационарное обследование в Новогиреево. Там я пару раз сдавал анализы, мне делали УЗИ, ЭКГ, флюроографию и гастроскопию. В самой больничке появлялся всего три раза -- там свободно отпускали домой. Тем более, были проблемы со свободными койками :) С полученной справкой, где мне написали две язвы я снова поехал в военкомат, где мне тётка-терапевт заявила, что решению вынесут только когда будет рубец и отправили гулять ещё месяц. Я поел немного таблеток, сходил на недельку в отпуск. Немного переживал, что не успев пропить весь курс, ушёл в отпуск, где никакой диетой и не пахнет. По возвращению пошёл в поликлинику на Миклухо-Маклая в Беляево. Там тётенкьи, посмотрев меня, спросили: "У вас никогда не было язвы?" Приколисты :) Перед процедурой интересовались, впервые я это делаю или нет. В общем, в справке написали, что два рубца и бла-бла-бла. На следующий день, т.е. сегодня, поехал опять в военкомат. Приехал часам к 11 ближе. Тётка на меня накричала, тыкая пальцем в бумажку, где написано, что нужно явиться к 9 утра. Я молча отсидел и пошёл ждать в коридор. Через минут 40 меня позвал начальник, попросив закрыть дверь и тихим голосом объявил, что меня признали "ограниченно годным" и в мирное время меня не призовут. А в конце декабря-начале января нужно явиться в военком за билетом. Вот и всё =)
Всем спасибо, с меня бутылка :-D

О фин. затратах:
7000 - консультации
1000+1600 - гастроскопия в клинике (1600 берут за анализ крови, навязанный по ссылке на постановление минздрава)
800+600 - гастроскопия и поход к гастроэнтерологу в поликлинике
1000 - адвокатский запрос
Итого: 13.400 рубликов за более, чем законное получение военного билета :)
Mouse
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Ср 14 июн 2006 14:08

Сообщение Вадим » Пн 18 дек 2006 20:07

Ребят, больше здесь так не флудите, пожалуйста :!:
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.