Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Прочитал многие темы. Возникли вопросы!?

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Прочитал многие темы. Возникли вопросы!?

Сообщение Major Payne » Ср 29 ноя 2006 01:47

Здравствуйте, Уважаемые сотрудники общества «Антипризыв»!

Меня зовут Вячеслав.

Мне 17 лет (26.03.1989г), учусь я в колледже на 3 курсе (всего 4 курса). Для начала мне хотелось бы знать:


1. Попадаю ли я на 1 год службы?

2. Я слышал, что готовится законопроект о том, что военкомат будит иметь право забирать на военную службу из учебных заведений (колледжей институтов и т.д.), с восстановлением на учебный курс после прохождения службы!? Правда ли это? Если да, то конкретнее, с какого года выпустят этот закон и каких учреждений это будит касаться, платных лишь только или гос. Тоже? Если учишься в заведении, где предоставляют справку об отсрочке, то можно спать спокойно?

3. По совету друзей я не посещал военкомат ещё ни разу… приходило 3 повестки, 2 в почтовый ящик и одну участковый вручил временно проживающему у нас в квартире человеку, НЕ родственнику под подписку… Эту бумажку я тоже выкинул, прочитав форум ваш понимаю, что следовал не совсем правильно…
Что мне теперь делать?
Когда придёт последняя повестка в 18 лет, я предоставлю справку об временной отсрочке с места учёбы в Даниловский военкомат придя вместе с родителями, потом в указанный срок явлюсь на обследование… На получение окончательных заключений из больницы военкомата явлюсь с родителями (так как я учусь и имеется отсрочка забрать они меня не имеют право, наглеть не станут с родаками всё таки)….
Они у меня конечно ни чего не найдут и я просто обращусь тогда к вам имея в запасе ещё целый учебный курс. Вы там всё подскажите, как обжаловать заключение врачей?
Я всё правильно понял?

4. Я стою на учёте в детской поликлинике, меня оставили по состоянию здоровья в ней, не стали переводить во взрослую. В поликлинике потеряли мою карту и послали в военкомат пустую… это сильно ухудшает дело?

5. Вы упоминали, что военкомат должен принимать справки из любых лечебных заведений!? Значит ли это, что я могу проходить повторное обследование, после обжалования решения военкомовских врачей, в Онкологическом научном центре имени Н.Н. Блохина Российской академии медицинских наук.!? У меня просто там мама работает =) я думаю , что она позаботится, что бы меня обследовали как надо! =) так можно?

Заранее спасибо!

ЗЫ: Уважаемые спасители юношеских душ, ответе плиз на мои вопросы тут в теме… я так долго печатал, не хочу дозваниваться по тел ещё =( Будьте так добры!
Не доверяй ни кому, даже 10 раз проверенному связному!...

... но ни чего не поделаешь, не хоцца в армию идти, где тебя унизять и искалечат...

Риск учесть благородных... плиз парни из "Антипризыв" не подведите!
Аватар пользователя
Major Payne
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Ср 29 ноя 2006 00:19

Сообщение Артем Павлович » Ср 29 ноя 2006 11:07

Для решения ваших проблем с военкоматом необходимо в течении этого года втать на воинский учет и получить приписное свидетельство.
Также вам необходимо пройти тщательное медобследование и выяснить вашу категорию годности к военной службе.
После предъявления вами меддокументов, военкомат направляет на дополнительное обследование в свои больницы.
Если вы будете не согласны с решением медкомиссии военкомата, то вам нужно обратиться в суд.
С 2007 года призывники служат 1 год 6 месяцев.
С 2008 года призывники служат 1 год.

Если вы холтите воспользоваться нашими услугами, то наша юридическая помощь стоит 7000 рублей + медобследование 10000 рублей. Подробности с 10.00 до 18.00 по телефону (495) 504-47-56.
Артем Павлович, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Артем Павлович
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2143
Зарегистрирован: Чт 28 июл 2005 12:16

Сообщение Major Payne » Ср 29 ноя 2006 12:57

. Я слышал, что готовится законопроект о том, что военкомат будит иметь право забирать на военную службу из учебных заведений (колледжей институтов и т.д.), с восстановлением на учебный курс после прохождения службы!? Правда ли это? Если да, то конкретнее, с какого года выпустят этот закон и каких учреждений это будит касаться, платных лишь только или гос. Тоже? Если учишься в заведении, где предоставляют справку об отсрочке, то можно спать спокойно?

А поповоду этого, что вы можете сказать? Если я поступлю сразу же после окончания колледжа в институт, то забрать не должны?
Не доверяй ни кому, даже 10 раз проверенному связному!...

... но ни чего не поделаешь, не хоцца в армию идти, где тебя унизять и искалечат...

Риск учесть благородных... плиз парни из "Антипризыв" не подведите!
Аватар пользователя
Major Payne
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Ср 29 ноя 2006 00:19

Сообщение Major Payne » Чт 30 ноя 2006 04:51

Не игнорируйте меня пожалуйста!!

Тоесть 7000р стоит оформление договора с вами + 10.000р это за прохождение мед осмотра и + 10.000 за судебное разберательство, потому как меня точно не устроят заключения врачей военкома иначе бы я к вам и не обращался вовсе... получается мне обойдётся сотрудничество с вами в 27.000р?
Не доверяй ни кому, даже 10 раз проверенному связному!...

... но ни чего не поделаешь, не хоцца в армию идти, где тебя унизять и искалечат...

Риск учесть благородных... плиз парни из "Антипризыв" не подведите!
Аватар пользователя
Major Payne
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Ср 29 ноя 2006 00:19

Сообщение Вадим » Чт 30 ноя 2006 11:15

Major Payne, для получения быстрого ответа на свой вопрос вам нужно связаться с нашими специалистами по телефону, это будет гораздо эффективней. Вы сможете быстро выяснить интересующие вас вопросы и получить рекомендации относительно вашей ситуации.
Что касается стоимости услуг, то каждый случай может отличаться набором услуг, поэтому здесь всё зависит от вашей ситуации, эти вопросы также лучше всего выяснять по телефону, где вашу ситуацию подробнее изучат и проконсультируют вас.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Major Payne » Пт 01 дек 2006 02:03

1/Направление призывника на обследование в авторитетные медицинские учреждения. Под «авторитетными учреждениями» мы понимаем те медицинские организации, документы которых принимаются военкоматами в качестве достоверных.

1/ по этому пункту немного не ясно! В какой то из тем вы писали, что военкомат обязан принимать документы "ЛЮБЫХ" мед учереждений у которых есть лицензия на мед деятельность. Обьясните наконец то пожалуйста, вы направляете в ббольницы в которых обьективно обследуют и найдут реальную болезнь? или просто в "авторитетные для вас"? Вы каждый раз меняете смысл высказывания.. прям как наши политики... Сказали много, непонятно ни чего!

2.Обследование может быть как платным, так и бесплатным.*

2. Далее по этому пункту, разьясните пожалуйста! В каком случае медицинские услуги будут платными, а в каком бесплатными?!!!
НЕ ХОЧЕТСЯ ПОКУПАТЬ КОТА В МЕШКЕ!!! независимое медицинское осведетельство в любом случае будит НЕ бесплатным!! зачем пудрить мозги!??

7.000 р фактически уходит на эти консультации!? всё вышеперечисленное вызывает сомнение!

Грамотный анализ медицинских документов, разъяснение диагнозов и статьей законодательства, дающих основания для отсрочки или освобождения от армии. Выдача рекомендаций по формированию истории болезни призывника.
Не доверяй ни кому, даже 10 раз проверенному связному!...

... но ни чего не поделаешь, не хоцца в армию идти, где тебя унизять и искалечат...

Риск учесть благородных... плиз парни из "Антипризыв" не подведите!
Аватар пользователя
Major Payne
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Ср 29 ноя 2006 00:19

Сообщение Major Payne » Пт 01 дек 2006 02:06

* Как правило, медицинские учреждения являются государственными, поэтому цены за обследование там не высокие. Рядовому призывнику обследование обойдется от 600 до 10 тыс. руб.

А если ни как правило??? если в гос учереждении до 10-ти тысяч доходит обследование?? ТАК вы можете ещё и в не гос отправить там вообще 40 тыс?...
Не доверяй ни кому, даже 10 раз проверенному связному!...

... но ни чего не поделаешь, не хоцца в армию идти, где тебя унизять и искалечат...

Риск учесть благородных... плиз парни из "Антипризыв" не подведите!
Аватар пользователя
Major Payne
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Ср 29 ноя 2006 00:19

Сообщение Major Payne » Пт 01 дек 2006 02:14

Полная юридическая подготовка призывника к посещению военкомата. Выдача призывнику необходимых заявлений и нормативных актов для освобождения от призыва на военную службу.

Ну это ясное дело, что понадолбится эта услуга, что бы апротестовать диагноз больниц военкомата... Если бы они так легко принимали док из других больниц, то в ващей организации небыло бы смысла...


Обеспечение призывника контактом (по сотовому телефону) с персональным специалистом, способным ответить на все вопросы, связанные с призывом. ...

уже получается 7.000 за направление в больницу + 10.000р - х (х попадание в не гос больницу) + заявлений и нормативных 7.000р ещё = уже получается 24.000р. и выше... + на адвокатов ваши там всяких... доводы, что вы редко доводите дело до судов не убидительны!!!!!!!

БУДЬТЕ ТАК ДОБРЫ, УКАЖИТЕ ИСТОЧНИК ГДЕ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ СКОЛЬКО РАЗ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3-4 ГОДА ВАЩИ ЮРИСТЫ БЫЛИ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ В СУДЕБНЫХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВАХ???

ЗВОНИТЬ Я НЕ ХОЧУ К ВАМ!!! ОТВЕТЬТЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ИНАЧЕ Я БУДУ СЧИТАТЬ ВАШУ ОРГАНИЗАЦИЮ ЛОХОТРОНОМ И ПО ВСЕМУ ЮАО РАСПРОСТРОННЮ ТАКУЮ ИНФУ!!!....
Не доверяй ни кому, даже 10 раз проверенному связному!...

... но ни чего не поделаешь, не хоцца в армию идти, где тебя унизять и искалечат...

Риск учесть благородных... плиз парни из "Антипризыв" не подведите!
Аватар пользователя
Major Payne
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Ср 29 ноя 2006 00:19

Сообщение mit71 » Пт 01 дек 2006 02:31

Major Payne писал(а):ЗВОНИТЬ Я НЕ ХОЧУ К ВАМ!!! ОТВЕТЬТЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ИНАЧЕ Я БУДУ СЧИТАТЬ ВАШУ ОРГАНИЗАЦИЮ ЛОХОТРОНОМ И ПО ВСЕМУ ЮАО РАСПРОСТРОННЮ ТАКУЮ ИНФУ!!!....

:lol: во тебе крышу то рвёт... Особенно про то, что распространишь инфу.
А чего звонить то не хочешь? Я вот позвонил, мне нормально на всё ответили и по человечески объяснили что да как.
mit71
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 01:44
Откуда: Москва

Сообщение mit71 » Пт 01 дек 2006 02:40

Даже напишу, что мне сказали, если что не так пусть меня поправят.
7000 рублей - юр услуги, тобой занимаются и готовят к походу в любимй ВК.
10 000 - мед обследование в клинике. Там покажут что у тебя на самом деле есть и на что это тянет.
mit71
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 01:44
Откуда: Москва

Сообщение Major Payne » Пт 01 дек 2006 02:41

ну обьясни ты мне??? щас стока кидосов ваще ппц!!! везде палят и ото всюду... вообще мне кажется, что в последнее время за мной кто-то постоянно следит.... :!: :arrow: :shock:

Предлагаю устроить собрание всех людей, которые воспользовались услугами данной организации и те кто хочет воспользоватся, но боится, что это либа подстава либо не обойдётся 7000 тысячами, а намного больше выйдет... и заплатишь 7000 сначала, а потом тебе скажут ещё 10000 за обследование и всё... ни туда ни сюда и 10т нету и 7000 жалко терять :? :? :? за 4 года работы я думаю много людей обслужили! Давайте устроим собрание - митинг у здания где этот хер сидит, который хочет что бы с инстов забирали парней!!! и Антипризыву хорошо и люди удостоверятся!!!


ВСЕ НА МИТИНГ!!!
Не доверяй ни кому, даже 10 раз проверенному связному!...

... но ни чего не поделаешь, не хоцца в армию идти, где тебя унизять и искалечат...

Риск учесть благородных... плиз парни из "Антипризыв" не подведите!
Аватар пользователя
Major Payne
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Ср 29 ноя 2006 00:19

Сообщение Major Payne » Пт 01 дек 2006 02:42

ну видишь... минимум 17т рублей.... блин если больше не будут накручивать. то 17т ещё можно отдать...
Не доверяй ни кому, даже 10 раз проверенному связному!...

... но ни чего не поделаешь, не хоцца в армию идти, где тебя унизять и искалечат...

Риск учесть благородных... плиз парни из "Антипризыв" не подведите!
Аватар пользователя
Major Payne
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Ср 29 ноя 2006 00:19

Сообщение Major Payne » Пт 01 дек 2006 02:44

я просто посты набиваю =) уже рядовой :wink: ... ник обязывает майора :D :D :D
Не доверяй ни кому, даже 10 раз проверенному связному!...

... но ни чего не поделаешь, не хоцца в армию идти, где тебя унизять и искалечат...

Риск учесть благородных... плиз парни из "Антипризыв" не подведите!
Аватар пользователя
Major Payne
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Ср 29 ноя 2006 00:19

Сообщение mit71 » Пт 01 дек 2006 02:54

Major Payne писал(а):ну видишь... минимум 17т рублей.... блин если больше не будут накручивать. то 17т ещё можно отдать...

А ты хочешь за 1000 рублей получить ЗАКОННОЕ ОСЫВОБОЖДЕНИЕ?? :shock: по мне 17 тысяч не такие большие деньги, тем более сюда и обследование входит, просто надо знать с чем сравнивать
mit71
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 01:44
Откуда: Москва

Сообщение mit71 » Пт 01 дек 2006 02:57

Major Payne писал(а):ну обьясни ты мне??? щас стока кидосов ваще ппц!!! везде палят и ото всюду... вообще мне кажется, что в последнее время за мной кто-то постоянно следит.... :!: :arrow: :shock:

Предлагаю устроить собрание всех людей, которые воспользовались услугами данной организации и те кто хочет воспользоватся, но боится, что это либа подстава либо не обойдётся 7000 тысячами, а намного больше выйдет... и заплатишь 7000 сначала, а потом тебе скажут ещё 10000 за обследование и всё... ни туда ни сюда и 10т нету и 7000 жалко терять :? :? :? за 4 года работы я думаю много людей обслужили! Давайте устроим собрание - митинг у здания где этот хер сидит, который хочет что бы с инстов забирали парней!!! и Антипризыву хорошо и люди удостоверятся!!!


ВСЕ НА МИТИНГ!!!

Походу у тебя параноя разыгралась, причем очень ярко :lol: :lol: :lol:

Кстати если посмотришь внимательно форум, то здесь есть и отзывы и темы, про обращения в компанию. Тут парнишка даже военник только что получил, описал подробно скоко это ему обошлось
mit71
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 01:44
Откуда: Москва

Сообщение AdminDen » Пт 01 дек 2006 13:39

Major Payne писал(а):ЗВОНИТЬ Я НЕ ХОЧУ К ВАМ!!! ОТВЕТЬТЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ИНАЧЕ Я БУДУ СЧИТАТЬ ВАШУ ОРГАНИЗАЦИЮ ЛОХОТРОНОМ И ПО ВСЕМУ ЮАО РАСПРОСТРОННЮ ТАКУЮ ИНФУ!!!....


Major Payne, это первое предупреждение. Если еще раз позволите себе подобное будете немедленно удалены из этого форума. Вы можете распространять какую угодно информацию про нашу организацию (этого и так достаточно) но попыток шантажировать нас мы не допустим.
На первый раз будем считать это ошибкой.
Аватар пользователя
AdminDen
Site Admin
Site Admin
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Чт 21 июл 2005 02:43


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron