Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Срочно нужен совет по язвенной болезни!

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Срочно нужен совет по язвенной болезни!

Сообщение KazaM » Ср 29 ноя 2006 23:20

Пожайлуста, дайте совет. В 2000-м году от военкомата в
связи с малым весом был отправлен на обследования. Выявили язвенную болезнь (обнаружили затянувшийся рубец). Лечился на дневном стационаре. В 2006 году окончил учёбу и призвался в армию. На медкомиссии увидили заключение от 2000 года и направили на эндоскопию в областную поликлиники. Вот результаты сегодняшнего протокола:

"Клинический диагноз: Язв боль

Рентгеннологический диагноз: Увы, написано неразборчиво

Данные осмотра:

Пищевод свободно проходимю В н/З_явления хрон. р/эзо агита. Кардия не смыкается. В желудке-секрет, значительное количество желчи, слизи. Складки эластичны. Слизистая дифФУЗНО гиперемированна, Приавратник незначительно деформирован по п/стенке за счёт рубца, рядом очаговая гипертрофия. Лук. 12п.к. незначительно деформирована, ближе к постбульбарному отделу имеется ленейный рубец с перифокальной гиперемией, явления хрон. дуоденита, в просвете желчь. ДЖВП?
Закл: Незначительная п/язвенная р/деформация
пилородуоденальной зоны. Очаговый бульбит. Хрон. дуоденит. Очаговая гипертрофия слизистой препилорического отдела желудка. Гастрит. Значительный д/гастр. рефлекс/желчь/.Нед-сть кардии. Умеренный хрон. р/эзофагит. ДЖВП?"

Хотелось бы знать как совместим тот диагноз что мне
поставили с моей годностью к армии. Я читал что в армию не берут тех у кого есть рубец, у кого была язвенная болезнь. Рубец у меня судя по результатам никуда не исчез и в клиническом диагнозе указано о язвенной болезни. В пятницу с этим документом предстоит идти в военкомат. На что я могу рассчитывать и как поступать если комиссия признает меня годным, будут у меня основания оспорить ихнее решение? В остальном я якобы здоров, хотя бывает болит сердце ещё. На медкомиссии его не проверяли. Заранее Спасибо!
P.S. От себя я уже ходил на эндоскопию в начале сентября,
но врач сказал что всё в порядке, в армию идёшь мол. Поэтому не думайте что я в последний момент спохватился.
А сегодя был другой врач. В Военкомат 1-го декабря идти
теперь. А 1-й раз был 28 го ноября.
KazaM
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 29 ноя 2006 23:17

Сообщение Вадим » Чт 30 ноя 2006 18:07

Если вы не являетесь офицером, то вам как минимум стоит добиваться отсрочки по состоянию здоровья. Если вас признают годным и призовут, то советую вам незамедлительно обжаловать это решение в Суде.
Если вам понадобиться юридическая помощь в решении данного вопроса, то вы можете обратитсья к нашим специалистам.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение mannn » Вс 03 дек 2006 10:18

Здравствуйте.
Мой диагноз: хроническая язва двенадцатиперстной кишки, осложнённая перфорацией и общий фибринозный перитонит. Была проведена операция: лапаротомия, ушивание перфоративной язвы ДПК (3.03.06). В вонкомате меня отправили на ФГС и рентген желудка с барием. И там и там у меня только признаки хронического гастрита, но не язва. Что мне делать? Годен ли я к службе в армии?
Заранее благодарен.
mannn
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс 03 дек 2006 10:07

Сообщение Константин » Вс 03 дек 2006 18:42

Добрый вечер.
Вам нужно как можно быстрее выявлять у себя иные основания для отсрочки, так как сейчас по вашему заключения вас признают годным и призовут.
Если вам понадобиться помощь по оперативному решению этого вопроса, то вы можете обратиться к нашем специалистам, они помогут вам.
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение mannn » Вс 03 дек 2006 21:17

А как вы мне сможете помочь если я не из Москвы?
mannn
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс 03 дек 2006 10:07

Сообщение Константин » Пн 04 дек 2006 23:47

На нашем форуме разбирается эта тема.
http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=228
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.