Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Сотрясение

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Сотрясение

Сообщение corn » Пт 01 дек 2006 14:57

Всем привет, у меня есть 2 выписки из больницы что у меня были 2 сотрясения головного мозга по 2 недели лежал,( обследования в в военном мед. центре проходил, там ещё смещение позвонков маленькое и ненормальное состояние головы )))) ) потом находился под наблюдением, т.к очень серьёзные травмы были, в теже разы ломал нос каждый раз, у меня ещё есть склиоз, постоянно болит голова, могут ли эти факты мне как-то помочь, и какие травмы ещё нужны чтобы не ходить сапоги носить :D

спасибо.
corn
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 01 дек 2006 14:50

Сообщение Головлев Семен » Пт 01 дек 2006 17:50

У меня следующая ситуация. 18 лет исполняется в январе. Было 2 сотрясения мозга в 4 года и в 15 лет. Первое записанно в детской мед карте, по второму есть выпеска о госпетализации с диогнозом: "ЗЧМ. сотрясение головного мозга от 23.05.04. Кистозное расширение большой затылочно цистерны . посттравматические изменения головного мозга.
Этим летом делал 2 обследования. 1 заключение: расширение затылочного венозного синуса. 2 заключение: легкие изменеия биопотенциалов головного мозга.
В приписном сказано "ограничено годен". Собственно, есть вероятность что меня призовут? Или я могу не беспокоиться? Или может нужно что-то еще сделать? Заранее спаибо!
Головлев Семен
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 01 дек 2006 17:39

Re: Сотрясение

Сообщение Константин » Сб 02 дек 2006 20:27

corn писал(а):Всем привет, у меня есть 2 выписки из больницы что у меня были 2 сотрясения головного мозга по 2 недели лежал,( обследования в в военном мед. центре проходил, там ещё смещение позвонков маленькое и ненормальное состояние головы )))) ) потом находился под наблюдением, т.к очень серьёзные травмы были, в теже разы ломал нос каждый раз, у меня ещё есть склиоз, постоянно болит голова, могут ли эти факты мне как-то помочь, и какие травмы ещё нужны чтобы не ходить сапоги носить :D

спасибо.

Здравствуйте.
Вам нужно пройти медицинское обследование, чтобы получить конкретные диагнозы и уже по этим заключениям делать вывод о категории годности. Советую вам обследоваться в независимом мед центре, где объективно отразят ваше состояние здоровья.
Если вам понадобиться помощь в проведении независимого мед. обследования и в подготовке вас к военкомату, т овы можете обратитсья к нашим специалистам, они помогут вам.
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.