Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Неявка с результатами обследования

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Неявка с результатами обследования

Сообщение JamesBG » Пн 11 дек 2006 08:20

Хочу спросить совета в сложившейся ситуации. У меня непризывное заболевание и в 18 лет по повестке я пришел в военкомат, где был направлен на дополнительное медицинское обследование. Сразу же лег в стационар, где и прошел соответствующее обследование. Но после этого не забрал выписку и акт и соответственно не явился с ними в военкомат. Прошло 2 призыва, выписку и акт в поликлинике за это время конечно же потеряли. Теперь все-таки хочу сходить в военкомат, пройти необходимые процедуры и получить освобождение от службы. Возникли вопросы:
  1. Что мне грозит: только штраф? какого размера? или возможна уголовная ответственность?
  2. Меня направят еще раз на обследование в поликлинике?
  3. Стоит ли пытаться отыскать акт и выписку или они все равно уже устарели?
  4. Как вообще следует себя вести в такой ситуации?
JamesBG
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт 07 дек 2006 11:22

Сообщение Вадим » Пн 11 дек 2006 21:41

1. Штраф 500 рублей;
2. Добивайтесь этого;
3. Нет, не стоит. Вам нужны новые заключения;
4. Советую вам перед тем как идти в военкомат пройти обследование для подтверждения наличия у вас непризывного заболевания.

Если вам понадобиться помощь в грамотной подготовке вас к посещению военкомата, то вы можете обратиться к нашим специалистам, они помогут вам в этом вопросе.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение JamesBG » Пн 11 дек 2006 21:53

Спасибо за детальный ответ. Ближе к началу призыва пройду обследование и наверное обращусь к вашим специалистам, чтобы лучше подготовиться.
JamesBG
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт 07 дек 2006 11:22


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.