Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

необходима помощь квалифицированных специалистов

Консультации офицеров запаса относительно освобождения от службы в армии. Отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

необходима помощь квалифицированных специалистов

Сообщение unterofficer » Пн 18 дек 2006 15:31

1982 года рождения! сейчас 24 года
закончил вуз с ВК!
Пришёл по повестке в горвоенком...сдал необходимые документы для получения военного билета.
Пришёл на получение расписался в журнале, что получил билет(Военный билет офицера запаса ВС)
после чего мне говорят, что моя специальность в этом призыве была не востребованна, в новом 2006 года призыве полюбому заберут и вручают повестку формы №29, кот гласит, что На основании Закона РФ ПРЕДЛАГАЮ(печатное слово относящиеся к форме справки) Вам 23 марта явится в военком по вопросам призыва.

Вопросы: 1.(самый банальный) если я просто не приду(интересуют последствия)
2. Меня "обслуживал" старший лейтенант, кот. и выдал повестку, т.е. он полностью заведует призывом офицеров???(смущает его маленькое звание для решения таких вопросов)
3. как ни странно на повестке он оставил свой номер сотового и сказал если появятся вопросы - звони.. Так вот может ли он если я с ним договорюсь по телефону Решить мой призывной вопрос (опять смущает маленькое звание)
4. Вопрос не по существу (примерно на какую сумму можно договариваться для решения таких вопросов)(Всё таки уже не 18-ий призывник :oops: )

П.С.: так же интересует уголовная ответственность за неявку! Присягу давал на сборах!
П.С.2.: Старлей ещё сказал что планируется забрать меня во ВНУТРЕННИе войска.. что это такое я тоже не знаю.((((
unterofficer
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн 18 дек 2006 15:14

Сообщение Вадим » Пн 18 дек 2006 20:11

1. По месту прописки будут приходить повестки, возможно, участковый.
За то, что вы не явились по повестке вас может ждать штраф 500 рублей;
2. Вопрос не по существу.
В целом, призыв офицеров осуществляет военный комиссар.;
3. Советую решать вопрос с призывом по закону;
4. см. пункт 3.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для офицеров запаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron