Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Проблеммы со спиной

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Проблеммы со спиной

Сообщение PashaFromRussia » Ср 20 дек 2006 22:37

Здравствуйте, мне 17 лет, Я являюсь студентом дневного отделения вуза, недавно поставили диагноз лимбалгия и ишиаз, возможна грыжа шмарля, посттравматический осеохандроз поясничного отдела, дают ли мне эти диагнозы отсрочку от пизыва?Если будет необходимо брать академотауск по состоянию здоровья, не могут ли меня призвать, в ряды вооружённых сил, если Я буду находится в академическом отпуске.?
PashaFromRussia
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 20 дек 2006 22:25

Сообщение Константин » Чт 21 дек 2006 22:27

Добрый вечер.
Данные заболевания не дают вам права на освобождение от службы. Вам следует пройти более тщательное обследование по спине или же обследовать иные области здоровья.
Что касается академического отпуска, то в вашей ситуации вас не призовут. Академический отпуск будет рассматриваться как вторая (последняя) ваша отсрочка.
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron