Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

набор болезней

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

набор болезней

Сообщение Николай Александрович » Пн 15 янв 2007 19:56

Доброго времени суток!
Такой вопрос, у меня эрозивный бульбит, хронический гастрит, острый катаральный калит. Это диагноз в спавке 2000 года, тогда я относил её в военкомат, когда проходил в 17 лет медосмотр и в приписном мне написали "признан нуждающимся в лечении". В связи с этим на первом курсе института мне отказали в зачислении на военную кафедру. Институт закончил, отсрочка до 07.2007!!! а я виться в военкомат на 04.2007?? для медкомиссии. Вопрос такой: Что меня ждёт с этим "признан нуждающимся в лечении", прошо уже 6 лет? И почему отсрочка до 07.2007, а явиться на медкомиссию 04.2007?
Николай Александрович
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 19:43
Откуда: москва

Сообщение Константин » Пн 15 янв 2007 21:06

Здравствуйте.
1. Вас ждет повторная медкомиссия, на которой вам будет вновь выставлена категория годности к военной службе;
2. Военкомат хочет, чтобы вы прошли медкомиссию раньше, чтобы затем (после срока вашей отсрочки) сразу же вас призвать;

Являетесь ли вы офицером (обучались ли вы на военной кафедре)?
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Николай Александрович » Пн 15 янв 2007 23:33

нет, офицером не являюсь, т.к. на военную кафедру меня не взяли в связи с надписью в приписном "признан нуждающимся в лечении".
Болезни у меня остались теже, они не лечатся, соответственно по логике вещей я должен буду опять нуждаться в лечении? Так годен я или нет? и ещё диплом я защитил в декабре прошедшего только года. Соответственно справку институт посылать им не будет щас, значит это что меня могут забрать сразу после медкомиссии, а не ждать 07.2007? Заранее спасибо.
Николай Александрович
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 19:43
Откуда: москва

Сообщение Константин » Вт 16 янв 2007 00:01

Николай Александрович писал(а):нет, офицером не являюсь, т.к. на военную кафедру меня не взяли в связи с надписью в приписном "признан нуждающимся в лечении".
Видимо я не заметил. Прошу извинить за лишний вопрос.

Николай, данные заболевания являются призывными, поэтому вам нужно обследовать другие области, чтобы попытаться выявить непризывные заболевания. Или сейчас более тщательно исследовать желудок на предмет наличия язвы.

Что касается военкомата, то идти туда вам следует только с правом на отсрочку, иначе в противном случае вас призовут.

Если же вам понадобиться помощь в проведении независимого медицинского обследования, а также помощь в подготовке к военкомату, то вы можете обратиться к нашим специалистам, они полноценно займутся вашим делом и помогут вам грамотно подготовиться.
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron