Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

что делать?

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Сообщение Александр3000 » Ср 17 янв 2007 11:03

Добры день!!! У меня вот какой вопрос, Меня приняли на учёт в 2002году (тогда мне было 17лет и призывную комиссию я не проходил) мне дали приписное в котором написано годен с незначительными ограничениями и призвать меня должны были в октябре 2003 года, но из-за того что я учился (а может и нет) про меня забыли, сейчас мне 21год. Осенью 2005 домой позвонили из военкомата, но мама сказала что я уехал в другой город поступать. Но в декабре я устроился на работу.
Что мне делать если на работу прийдет повестка? Из расписания болезней меня не могут призвать из-за ожирения 4степени...??? что мне делать???


Заранее благодарен вам за помощь!!!
Александр3000
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007 10:37

Сообщение Константин » Чт 18 янв 2007 19:58

Здравствуйте.
Вам нужно как следует подготовиться к посещению военкомата, чтобы в случае, если вас вызовут в военкомат вы были готовы.
Советую вам либо поискать варианты с отсрочкой, либо обследовать состояние здоровья и решать вопрос с призывом по медицинским основаниям.
Касательно ожирения мы вам уже ответили в другой теме, поэтому по несколько раз повторять один и тот же вопрос не стоит.

Если вам понадобиться помощь в проведении грамотного медицинского обследования, а также помощь при подготовке к военкомату, то вы можете обращаться к нашим специалистам, они полноценно займутся вашим делом и помогут решить вопрос.
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron