Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Перевод из одной аспирантуры в другую

Консультации офицеров запаса относительно освобождения от службы в армии. Отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Перевод из одной аспирантуры в другую

Сообщение zalgiris » Вт 23 янв 2007 01:05

Такая сложилась ситуация. Обучаюсь второй год в аспирантуре. Очная, бесплатная. Год работал по трудовым договорам в двух организациях. В аспирантуре появлялся нечасто, в основном для выполнения задач "принести-унести" и прочей помощи. В аспирантуре мне главное продержаться до 2008 года - защита не интересует. С декабря я уволился, но сейчас нашел неплохую работу. Зная, что я очный аспирант, у которого трудовая лежит в аспирантуре -они согласились взять меня на полставки (но при этом работать я буду пять дней). Совмещать полный рабочий день и обучение в аспирантуре , думаю, второй год уже не прокатит. Нашел платную аспирантуру из серии "для галочки". Платишь и будь спокоен. Ну а теперь собственно вопросы:

1. Чем череват переход из одной аспирантуры в другую? Как об этом может узнать ВК: когда пришлет повестку с просьбой принести справку или на этапе моего перечисления?

2. Рискованное ли это мероприятие и стоит ли игра свеч, если учитывать, что потерпеть, возможно, нужно только до 2008 года

3. На новом месте требуется военник. Учитывая что я все же аспирант очной формы, чем может быть черевато предоставление в их отдел кадров воениика?

4. Может кто поделится опытом перевода из одной аспы в другую. Какие подводные камни могут быть?
zalgiris
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 23 янв 2007 01:04

Сообщение Вадим » Вт 23 янв 2007 13:43

1. Проблемами с отсрочкой. Вам следует уйти по собственному желанию и поступить в новую аспирантуру.

2. http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=3810

3. http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=3694
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для офицеров запаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron