Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

перинатальная патология

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

перинатальная патология

Сообщение нафусаил » Пн 29 янв 2007 20:01

В 156 поликлинике г. Москвы поставили следующий диагноз: последствия перинатальной патологии, раннего органического поражения ЦНС:гипертензионный синдром умеренно выраженный, рассеянная неврологическая микросимптоматика. Аномалия Арнольда - Киари 1 тип. F06.68.

Консультация психиатра: органическое заболнвание головного мозга смешанного генеза. Астено-невротические реакции.

Консультация нейрохирурга: Аномалия Арнольда - Киари 1 тип. Киста эпифиза, Нестабильность шейных сегментов. подвывих зуба С2. Нарушение ликвоциркуляции с головными и вертеброгенными болями.

Окулист отклонений от нормы не обнаружил.

Все диагнозы подтверждены исследованиями в 156 пол-ке и Институте педиатрии.

Подлежу ли я призыву? Какие заболевания наиболее перспективны?
Заранее спасибо!!!
нафусаил
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 29 янв 2007 19:38

Сообщение Вадим » Пн 29 янв 2007 20:51

Здравствуйте.
1. Сколько вам лет?
2. Являетесь ли вы офицером?
3. Есть ли у вас действующая отсрочка?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение нафусаил » Пн 29 янв 2007 22:05

Спасибо!
Мне 19 лет.
Я не обучался военным специальностям.
В настоящее время имею отсрочку как студент дневного отделения мехмата МГУ.

Но на военный учет меня поставили по категории "Б". Правда, диагнозы тогда еще не были конкретизированы.

Есть ли возможность опираться на подвижность шейный позвонков? Или все-таки основное мое заболевание с точки зрения возможности быть освобожденным от службы органическое заболевание ЦНС или психиатрия? Я дейсвительно плохо сплю, испытываю сильные головные боли, с координацией движений нелады, голову все время набок непроизвольно запрокидываю. Но как доказать, что это правда, а никакой не откос?
Учиться это мне не очень мешает, хотя от физ-ры и освобожден и лекарства успокоительные пить приходится.
До призыва еще есть время, к каким специалистам-медикам обращаться? К хирургам, психиатрам, неврологам?.. Помогите, пожалуйста!

Всего доброго!
нафусаил
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 29 янв 2007 19:38

Сообщение Вадим » Вт 30 янв 2007 12:59

Вам следует взять за основу именно неврологию. У вас есть основания для того, чтобы получить освобождение от военной службы (категорию годности "В").
Вам следует обратиться к грамотному невропатологу. Если вам понадобиться помощь в проведении медицинского обследования, а также помощь для грамотной подготовки к военкомату, то вы можете обратиться к нашим специалистам, они помогут вам разобраться в ситуации и решить вопрос с военной службой.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron