Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Военкомат подал на меня заявление в прокуратуру.

В этом разделе ведутся консультации для призывников относительно социальных отсрочек, а также обсуждается работа экспертной системы «виртуальная консультация юриста» по социальным отсрочкам.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Военкомат подал на меня заявление в прокуратуру.

Сообщение Кристина » Вт 30 янв 2007 18:42

Здраствуйте! Прошу вашей консультации! Меня зовут Антон, я должен был 4 декабря 2006 года уехать служить, но предваритель был обследован в месной поликлинике по поводу почек за собственные деньги которые мне небыли возвращены, где по результатам было решено что я ограничено годен и по этому 4 декабря я как и положено явился с вещами в РВК, откуда нас и увезли в областной распределительный пункт на окончательное освидетельствование. На комиссии решили меня отправить на дообследование с актами, с которыми я должен вернуться 20 числа(зимний призыв заканчивается 23) . Прийдя опять в МСЧ на дообследование мне опять выставили счет, а так как я думая что уеду служить предварительно уволился с работы, а мать у меня инвалид 2 группы и неработает и поэтому я немогу оплатить предъявленный мне счет. Звоня в военкомат и объясняя всю сложившуюся ситуацию главному врачу я как бы ввожу его в курс дела и пытаюсь добиться от него консультации по дальнейшим действиям, но ничего так и неполучилось. Призыв заканчивается. Я успокоился и думал что все отложилось до весны, так и непоявившись в военкомате. 29 января 2007 года мне звонят домой из прокуратуры и сообщают что на меня заведено уголовное дело РВК-ом. Я прибываю в шоке. Посоветуйте что делать. Если информации недостаточно, то в ответе укажите чего именно и я постараюсь ответить. Зарание благодарю.
Кристина
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 06 ноя 2006 15:21

Сообщение Вадим » Вт 30 янв 2007 22:39

Здравствуйте.
Свяжитесь с нашими специалистами по телефону, они подробнее изучат вашу ситуацию и посоветуют как лучше поступить.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум по социальным отсрочкам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron