Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Проконсультируйте пожалуйста по поводу освобождения

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Проконсультируйте пожалуйста по поводу освобождения

Сообщение AciDRaiN » Чт 01 фев 2007 17:24

Сегодня по результатам Магнитно-резонансной томографии определили грыжу 4го-5го позвонков и смещение позвоночника в поясничном отделе.Лечится операцией...денег на которую все равно пока нет.Справка об этом будет из центр. поликлиники ФСБ РФ.Если я с этой справкой пойду в свой военкомат каковы шансы получить военный билет? На что упирать если скажут чтото вроде "иди делай операцию и вперед кирзу топтать?" на сколько я понимаю без моего согласия под нож меня никто отправить не может?Прошу совета как себя вести в в\к чтобы выйти оттуда уже свободным человеком.А потом может вылечусь со временем...

Спасибо заранее за помощь
AciDRaiN
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 09 янв 2007 11:19

Сообщение AciDRaiN » Чт 01 фев 2007 17:31

да и доп сведения - 22 года, закончил ВУЗ в 2006м, последнее обследование в в\к было в 18 лет, был годен
AciDRaiN
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 09 янв 2007 11:19

Сообщение Вадим » Пт 02 фев 2007 13:09

Добрый день.
1. Частично мы с вами уже разбирали данную тему http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopi ... ght=#14642

2. Что касается диагноза, то вам будет сложно добиваться освобождения на этих основаниях. Попробуйте обследоваться по другим направлениям, чтобы попытаться выявить иные заболевания, препятствующие призыву.

3. Также подобная тема существует на нашем форуме, вы можете с ней ознакомиться http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=5036
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron