Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Увольнение в запас

Консультации офицеров запаса относительно освобождения от службы в армии. Отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Увольнение в запас

Сообщение Dart » Вс 04 фев 2007 01:28

Я офицер ФСО, в этом году заканчивается мой контрак и я собираюсь уволится со службы. Но вот в чем проблема. Ранее, когда я поступал на службу, я носил в ОВК документы о снятии себя с учета и припесное свидетельство. Мой кадровик сказал, что я должен забрать и пренести ему припесное свидетельство с отметкой о снятии с учета. Но в ОВК у меня забрали вместе с бумагами о снятии с учета припесное свидетельство и я уехал, прошли годы не чего мне не приходило. Теперь я вот думаю, когда буду увольнятся в запас и сдавать у себя в организации зеленку (удостоверение личности офицера), могут ли возникнуть сложности с получением удостоверения офицера запаса в связи с отсутствием в деле припесного свидетельства или оно не нужно им. Или второй вариант, валить все на кадровиков, что они его потеряли, время прошло монго, кадровик менялся много раз, пропажи не было замеченно. Если можете разъясните порядок увольнения с военной службы в ФСО, и постановкой на учет как офицера запаса.
Dart
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс 04 фев 2007 01:20

Сообщение Вадим » Пн 05 фев 2007 13:02

Здравствуйте.
Компания антипризыв не занимается делами военнослужащих.
В целом, у вас должен быть военный билет офицера.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для офицеров запаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron