Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Письмо из военкомата

В этом разделе ведутся консультации для призывников относительно социальных отсрочек, а также обсуждается работа экспертной системы «виртуальная консультация юриста» по социальным отсрочкам.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Письмо из военкомата

Сообщение 41994199 » Пн 05 фев 2007 05:08

Здавствуйте. Мне 23 года,предоставленна отсрочка на оснавании опекунства.
Я являюсь опекуном над дедушкой инвалидом 2-ой группы.
Каждые пол года я исправно отвожу выписку из домовой книги и справку с места работы в военкомат на протяжении нескольких лет,до 25 марта и до 25 сентября. В прошлом году (2006),я опаздал со здачей документов на несколько дней 3-5. По приезду в военкомат обяснил причину моей задержки сдачи документов. На что мне ответили (ерунда,всего несколько дней). Подшили их к моему делу и я отчалил от туда. В сентябре того же года я привез документы раньше назначенного срока,числа 20-го,их опять подшили к моему делу и добавели,что мол справку с работы я могу не превозить,мол она не особо нужна. Вчера я получил письмо из военкомата,в котором говариться,что я НЕ ПРЕДОСТАВИЛ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК ДОКУМЕНТЫ НА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ МНЕ ОТСРОЧКУ по ТСП от службы в Р.А. СПРАВКУ С МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА РОДИТЕЛЕЙ (что они имеют в виду ?) Далие в письме указывается,что МОЕ ДЕЛО ПЕРЕДАНО НА ПРИЗЫВ ! Что самое интересное,в этом письме стоит дата 29.05.06г,а пришло оно 03.02.07г,как это понимать ? Дата одними чернилами,Ф.И.О другими,а подпись полковника вообще черными. И когда я приезжал к ним в сентябре,мое дело находилось в кобиннете отсрочек. В этом году мне нужно опять отвозить выписку и справку с работы до 25 марта,что мне делать ???? Обясните мне пожалуста.

Зарание спасибо,с уважением 41994199 !
41994199
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 05 фев 2007 04:44

Сообщение Вадим » Пн 05 фев 2007 13:07

Вам нужно собрать необходимые документы и явиться в военкомат с документами на отсрочку.
Если у вас есть право на отсрочку, то вам обязаны её предоставить. В худшем для вас случае вам может грозить административная ответственность в виде штрафа - 500 рублей.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум по социальным отсрочкам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron