Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Отсрочка по зависимости

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Отсрочка по зависимости

Сообщение Lartoff » Чт 08 фев 2007 00:29

Тут услышал тему про то чт оесли в ВК при "собеседовании" на стандартные вопросы "Алкоголь? Наркотики? Курение?" ответить "Наркотики переодически" то отправляют на обследование, перед которым достаточно принять чтонить типа "колеса" или выкурить какой0либо "травы" - то по результатам обследования будешь "не годен" ибо нарик... и будешь поставлен на учёт как наркоман...
Вопросов Три:
1 - Сработает ли такая вещь (точнее должна-ли сработать?
2 - Чем грозить постановка на учёт как наркомана?
3 - (не по основной теме) с 2008 если не ошибаюсь срок службы у нас 1 год... если я тупо не буду подписывать повестку (не открывать дверь) и ваще бегать от ВК до весеннего призыва 2008 года а потом сам сдамся в руки вк чем мне это будет грозить (судебное преследование за "уклонизм" или им пох?) и на какой срок я попаду, на тот на который должен был попасть если не буду косить (1.5 года)(18 мне будет 10 апреля) или на 1 год, который с 2008?
Заранее Спасибо.
ЗЫ: Почитал, видимо это вам важно, Офицером не являюсь, ща учусь в вузе с Военной кафедрой (ИТМО СПб) но боюсь надолго в нём не задержусь... а весной уже 18... если вылечу надеюсь получить отсрочку на пол года по весу... рост 185-187 вес около 62-63... сбросить если что пару кило смогу...

Блин, извиняюсь, пока читаю форум новые вопросы появляються...
1 - Я в 17 когда было обследование в вк забил на получение приписного (хотя обследование прошёл, просто через пару дней не смог придти за приписным) ща в вузе зажимают с Приписным, надо получать. Что мне светит за то что я явлюсь за ним только ща, и придёться-ли проходить заново обследование?
2 - Друга отправили на обследование в ПНД кажеться, за то что у него изрезаны все руки, (другу тож 17, др весной), я в своё время тоже развлекался подобным образом, остались шрамы, но немного, на венахшрамов практически нет, только с внешней стороны руки видны (этакий лёгкий мазохизм) наделать новых в принципе не проблема... вопрос какой диагноз поставят в пнд, и как мне будет мешать если что справка от туда о том что я малёк крейзи в жизни (т.е. при устройстве на работу, вылете за рубеж и т.п.) и ваще удасться ли под дурачка закосить? Поидее в армию не хотса жутко, так-что могу и по венам резануть с вызовом скорой, вопрос только какой результат будет...
Lartoff
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 00:21

Сообщение Вадим » Чт 08 фев 2007 21:15

1. http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=4499
2. Приписное нужно получить. Сходите в военкомат и попытайтесь его забрать;
3. Рекомендую вам искать у себя другие основания для получения освобождения от военной службы. Пройдите качественное медицинское обследование, которое объективно покажет состояние вашего здоровья.
Если вам понадобиться помощь в решении вопроса с отсрочкой, то вы можете обращаться к нашим специалистам.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron