Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

платный повтор и академ

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

платный повтор и академ

Сообщение Zoid » Сб 24 фев 2007 02:04

Здравствуйте
У меня следующая ситуация - в 17 лет поступил в ВУЗ, на бесплатное отделение. На 2м курсе взял платный повтор, затем вернулся в вуз и продолжил обучение.
В декабре 2006го серьёзно заболел и был вынужден взять академический отпуск - документы по нему уже оформил, приказ в деканате подписан.

Могут меня этой весной призвать в армию? В деканате сказали, что отсрочка есть, но с другой стороны - до академа был платный повтор, я не уверен.
Zoid
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб 24 фев 2007 01:54

Сообщение Вадим » Сб 24 фев 2007 23:24

Добрый вечер.
Да, в военкомате могут придраться к этому, так как вы дважды продлили срок своего обучения (после 18 лет!!!). Поэтому если сейчас вам придёт повестка, то советую вам идти в военкомат уже с правом на другую отсрочку (уже не по учёбе).

Если права на иную отсрочку нет http://www1.antiprizyv.ru/expert.htm , то советую решать вопрос по медицинским основаниям. Если у вам понадобиться помощь, то вы можете связатся с нашими специалистами по телефону, они подробнее объяснят вам этот момент.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.