Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Утром пришел сотруднег военкомата вместе с участковым...

Консультации офицеров запаса относительно освобождения от службы в армии. Отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Утром пришел сотруднег военкомата вместе с участковым...

Сообщение Dissenter » Сб 24 мар 2007 11:03

Я офицер запаса, 24 года. Военник на руках. Сегодня с утра позвонили, сказали, что милиция, а парень из военкомата прятался за могучей спиной участкового милиционера. Сказали, что типа попал ты, в военкомат не ходишь, по повесткам не являешься (ничего в ящик не приходило), мол щас мы тебе под роспись вручим повестку, и тогда тебе п***ец.
Но к моей радости, повестку на меня он почему то в своей папке не нашел :))
И тогда, поверив мне на слово, сказал, чтобы я явился в понедельник в военкомат к 10 утра, якобы для прохождения медкомиссии, а если не явлюсь, то на меня уже якобы готово предписание о возбуждении угловного дела за уклонение :)
На этом они радостно и удалились, потирая руки...

Вот думаю, раз ничего под подпись они мне не вручили, наверное являться не стоит?
Как вообще мне лучше вести себя дальше? Возможно они просто наберут других людей и отстанут на время? Или раз уже приходили с участковым, то дело плохо?
Dissenter
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб 24 мар 2007 10:52

Сообщение Вадим » Сб 24 мар 2007 11:36

Здравствуйте.
Вам нужно сейчас срочно искать варианты с отсрочкой, так как в следующий раз к вам придут уже не вручать повестку, придут чтобы отвезти в военкомат.
Идти в военкомат сейчас, без отсрочки, также не советую, иначе всё закончится для вас призывом.
Для офицера лучший вариант с отсрочкой это обучение в аспирантуре, попробуйте поступить в неё. Если вам понадобиться помощь с аспирантурой, то вы можете связаться с нашими специалистами по телефону.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для офицеров запаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron