Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Что делать

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Что делать

Сообщение samik » Ср 16 май 2007 20:30

У меня такая ситуацыя я поступил в колледж после 9-го класса,щас я на 4 курсе 30 ИЮНЯ 2007 г.я его заканчиваю,хачю поступить в институт.Недавна пришла повестка из воинкома о том что я должен явица для решении о воинской обязанности в ваинкомат,(в повестки было указанны документы с которыми я должен туда прити:Копия паспорта копия свидетельства о рождения фото и СПРАВКА ФОРМЫ 26),я у себя в колледже взял справку формы 26 отвёз туда всё нормально сказали прити 18 апреля на призывную комиссию на которую я неевился по личным причинам через некоторое время прихожу говорю что так и так немог прити они сказали ладно приходи после 15-го мая на продление отсрочки,вот я и пришол после 15-го мая,а мне тут и ГОВОРЯТ МЫ ПРОДЛЕВАЕМ ТЕБЕ ОТСРОЧКУ ДО 2010 г. Ты должен приносить каждый год ПОДТВЕРЖДЕНИЕ О ТОМ ЧТО ТЫ ТАМ УЧИШСЯ....я им говорю как я вам буду от туда приносить если я там учица уже небуду что я заканчиваю в этом году....они мне показывают мою осрочку которую я принёс тогда и говорят что у тебя всего 2-е отсрочки 1-я уже прошла я её приносил когда поступил в колледж щас ты принёс вторую я посмотрел и в отсрочке написано СРОК ОКОНЧАНИЯ КОЛЛЕДЖА 1-я ступень июнь 2007 г., 2-я ступень июнь 2010 г.,я им говорю что после этого коледжа пойду в институт они говорят что институт тебе ничего недаст так как 3-тей отмрочки нету....и сказали что в сентябре я должен буду принести подтверждение от этого колледжа..как я его принесу если я там уже небуду учица..почему колледж написал мне такую отсрочку,а ненаписал просто срок окончания колледжа июнь 2007 г. и что мне теперь делать
samik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 16 май 2007 19:53

Сообщение Вадим » Чт 17 май 2007 21:39

samik, по телефону сегодня мы с вами уже пообщались, поэтому отвечать на форуме я уже не буду.
Удачи :!:
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron