Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Предложение по созданию нового раздела

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Предложение по созданию нового раздела

Сообщение Алексеевский » Пт 08 июн 2007 09:53

Есть небольшая футуристическая идея сделать специальный раздел посвящённый только клиентам АНТИПРИЗЫВЫВа, само собой рациональность создание сего раздела обуславливается ширмой округлённых вопросов, в отношении себя скажу, что мне легче несколько раз прочитать и усвоить информацию путём повтора, чем бесспокоить специалистов по несколько разв день. Я понимаю, оно не претендует на срочность или оперативность, но всё-таки местами так даже удобнее и лучше чем например по телефонному разговору.

Определять эту касту можно различными способами, например, можно в приват написать модеру о том, чтобы включил кого-то в эту группу, или же создать топик о заявке чтобы получить доступ на этот раздел, мотивирую всё исходными данными (Фамилией, № договора).
Алексеевский
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 17:39

Сообщение Maxi_M » Пт 08 июн 2007 11:33

Вобщем-то да... я бы поддержал такое предложение - закрытый форум только для тех кто уже клиент.
Все уже в прошлом.
Maxi_M
Общительный
Общительный
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007 01:02

Сообщение AdminDen » Пт 08 июн 2007 17:09

Добрый день! Такая идея уже была и мы даже делали такой раздел. Но начинание в последствии было признано не столь удачным. Реально нашим клиентом удобнее общаться через телефон и электронную почту. А между собой обсуждений небыло. Поэтому и закрыли.
Аватар пользователя
AdminDen
Site Admin
Site Admin
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Чт 21 июл 2005 02:43


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.