Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Уточните данную ситуацию?

Консультации офицеров запаса относительно освобождения от службы в армии. Отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Уточните данную ситуацию?

Сообщение Заблудший офицер » Вт 12 июн 2007 12:07

Офицер запаса, скоро исполнится 26 лет.
Имеется последняя (третья) отсрочка по аспирантуре до октября 2007 года.
Не уверен что успешно закончу аспирантуру к указанному сроку (напишу заявление об уходе по собственному желанию).
От окончания отсрочки до исполнения 27 лет должно пройти где то 9 месяцев.
Живу не по месту прописки.
* Имеет ли смысл придумывать какие нибудь варианты для решения возможных проблем с военкоматом после окончания отсрочки?
* На сколько я понимаю единственное плохое что меня ждет после исполнения 27 когда я приду в военкомат для получения военного билета это 500р. штраф?

P.S. При постановке на учет как офицер запаса военного билета так и не выдали, а выдали "Временное удостоверение взамен Военного билета" и продлевали его каждый год, но меня оно не напрягает и вопрос не об этом...
Заблудший офицер
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 12 июн 2007 11:51

Сообщение Вадим » Ср 13 июн 2007 00:04

1. Стоит, чтобы обезопасить себя;
2. Призыву на военную службу вы подлежать уже не будете. Также есть вероятность, что могут вызвать на сборы.
Военный билет вам обязаны выдать. Пока действует ваша отсрочка можете через Прокуратуру добиться выдачи вам военного билета.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для офицеров запаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron