Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Окончание института - как лучше поступить??

Консультации офицеров запаса относительно освобождения от службы в армии. Отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Окончание института - как лучше поступить??

Сообщение Artif » Сб 16 июн 2007 15:45

Добрый день!
Итак дело в следующем, в 2006 году я закончил обучение на военной кафедре МАТИ (о чем теперь жжалею), 14 июня я защитил диплом. Первой неприятной новостью стала повестка, без подписания которой мне отказались выдать обходной лист ( для получения диплома). Но это еще пол беды оказалась что, повесткой меня вызывает не наш военкомат ( я живу в городе Ступино, МО), а Московский (Замоскворецкий ОВК). Дату явки , кстати мне предложили выбрать самому, впределах 2 недель после защиты диплома.Повестку я пока брать не стал.В институте я офицально обучаюсь до 30.06.07

1. В связи с эти вопрос, есля я ее всеже возьму ( диплом то получить надо) и не явлюсь в Московский ОВК, какие последствия мне грозят???
(прошу прощенья если повторяюсь и такой вопрос уже был)

2. И еще, в конце лета я плонирую поступление в аспирантуру зачисление в сентябре-октябре, стоит ли мне до этого времени дергаться, если я не явлюсь по павестке,( переезжать в другую квартиру, балеть страшными болезнями, и тд), и если стоит то как лучше поступить???

Зарание благодарен откликнувшемся, и прошу прощения за орфографию.
Artif
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб 16 июн 2007 15:40
Откуда: г. Ступино

Сообщение Вадим » Пн 18 июн 2007 13:49

Здравствуйте.
1. Штраф 500 рублей и последующие попытки военкомата вызват ьвас к себе;
2. Право на отсрочку вы получите с момента начала обучения в аспирантуре, до этого времени идти в военкомат не стоит, если у вас нет права на другую отсрочку.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Artif » Вт 19 июн 2007 08:07

Почитал форум нашел такиеже вопросы и ответы на них .Так что спасибо огромное за терпение.
Artif
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб 16 июн 2007 15:40
Откуда: г. Ступино


Вернуться в Форум для офицеров запаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.