Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Не могу получить временное удостоверение офицера!!!

Консультации офицеров запаса относительно освобождения от службы в армии. Отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Не могу получить временное удостоверение офицера!!!

Сообщение ForeXXL » Ср 15 авг 2007 17:15

Здравствуйте!
У меня такая проблема:
в 2005 закончил ВУЗ, где стоял стоял на учете в военкомате всвязи с учебой на военной кафедре. Перед присвоением звания - в марте 2005 перевелся в военкомат по месту жительства моей одинокой бабушки для получения социальной отсрочки. В июне 2005 присвоили звание в военкомате по месту учебы хотя личное дело уже было в военкомате по месту жительства бабушки. Осенью 2005 поступил в аспирантуру и сообщил в военкомат по месту жительства бабушки и переоформил социальную отсрочку на отсрочку по учебе, временное удостоверение офицера запаса они не мне выдали, мотивируя это тем что звание присвоили по месту учебы - там и получайте удостоверение.
Зимой 2007 для оформления временной регистрации по месту учебы, хотя до сих пор постоянно прописан по месту жительства бабушки, паспортист потребовала стать на временный учет в военкомат где в 2005 -м присваивали звание. Сейчас прихожу туда в надежде получить временное удостоверение офицера и они меня футболят обратно в ВК на место постоянной прописки- " мол личное дело там а то, что вы временно здесь стоите и звание присваивали тут - роли не играет"...
Вопросы:
1. Где же я имею право получить временное удостоверение офицера?
2. Какой размер штрафа за 2 года которые я проходил с недействительным приписным у меня могут потребовать?
3. Если мне отказываются выдавать временное удостоверение офицера запаса, какими законами я могу аппелировать?
4. Какие документы для получения временного удостоверения офицера запаса необходимо предъявить?

Заранее спасибо!
ForeXXL
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 15 авг 2007 16:52

Сообщение Вадим » Чт 16 авг 2007 23:50

Здравствуйте.
1. Вам нужно стоять на учёте по месту постоянной прописки, тамже получат ьвоенный билет офицера;
2. 500 рублей;
3. Ещё раз повторю, что вам необходимо встать на воинский учёт по месту постоянной прописки;
4. Приписное с отметками о сборах, копия диплома;
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для офицеров запаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron