Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Переход из военкомата в военкомат

Консультации офицеров запаса относительно освобождения от службы в армии. Отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Переход из военкомата в военкомат

Сообщение Micker » Вт 28 авг 2007 18:28

Добрый день,
Вопрос не связан напрямую с призывом, но надеюсь и не совсем уж оффтопик.

Мне 28 с копейками лет, есть временное удостверение офицера запаса (после военной кафедры), не служил, приказ на меня не выходил.

Вставая на учет в подмосковный военкомат по месту жительства, мне сообшили что с временнвм удостверениями на учет больше не ставят. После нескольких минут расспросов о том, на основании чего - таки поставили штамп "Принят на учет Р**й РВК". Сказали, что дело мое к ним придет через полгода, как придет надо будет медкомиссию пройти. Прошел уж почти год, а дело мое из старого военкомата (в городе где находился институт, тоже подмосковье) так и не пришло.
Чем -то это мне может грозить? (что военкоматы не могут перевести моё делоиз одного города в другой в пределах области).

Я знаю кому в старом военкомате нужно заплатит и сколько, что бы дело выдали на руки, но как-то брезгливо...
Micker
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 28 авг 2007 17:45

Сообщение Вадим » Вт 28 авг 2007 20:25

Здравствуйте.
Вам потеря или какие-то другие причины, по которым ваше дело не передаётся в военкомат грозить не может.
Но без него могут возникнуть проблемы с выдачей военного билета.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для офицеров запаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron