Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

военный билет

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

военный билет

Сообщение bouton » Ср 01 фев 2006 19:47

У меня есть отмазка от армии по болезни (не важно какая), в приписном свидетельстве стоит не годен..но военного билета еще нет..сабж: че делать, чтобы получить военный билет?? приписное - это ж вс е туфта...стоит ли идти в военкомат или нет??
bouton
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 01 фев 2006 19:41

Сообщение Вадим » Чт 02 фев 2006 00:19

Мы не занимаемся отмазкой или откосом от армии, также просим вас не употреблять фраз "откос от армии" и т.д. на нашем форуме. Если вы хотите получить освобождение от военной службы на законных основаниях, мы можем предложить вам обследовать своё состояние здоровья.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение bouton » Чт 02 фев 2006 13:23

Вадим писал(а):Мы не занимаемся отмазкой или откосом от армии, также просим вас не употреблять фраз "откос от армии" и т.д. на нашем форуме. Если вы хотите получить освобождение от военной службы на законных основаниях, мы можем предложить вам обследовать своё состояние здоровья.

хорошо, обследовать меня не надо...у меня есть освобождение от армии на законном основании.Внимание вопрос: как мне получить военный билет? На руках есть приписное свидетельстсво с пометкой не годен..
bouton
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 01 фев 2006 19:41

Сообщение Вадим » Чт 02 фев 2006 13:27

Вам необходимо явиться в военкомат, пройти там медицинскую комиссию и по результатам медицинской комиссии вам вновь выставят категорию годности.
Если это будет непризывная категория годности, вас освободят от военной службы и выдадут военный билет.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron