Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Развели как пацана!!!!!!!!!

Консультации офицеров запаса относительно освобождения от службы в армии. Отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Развели как пацана!!!!!!!!!

Сообщение Volodya » Вт 09 окт 2007 10:00

Излагаю сложивщуюся ситуацию(хотя подозреваю, что выход остался один):

Я как добропорядочный гражданин(офицер запаса), закончил военную кафедру в университете. По окончанию университета сказали, что офицерские звания получают в своих военкоматах. Буквально вчера под давлением близких мне людей, поехал в свой военкомат, предварительно позвонив, сказали, не бойся ничего на тебя приказа нет, приезжай, пиши заявление на получение звания и все. Я приехал, написал заявление, сказали, что для получения надо пройти мед.комиссию и т.д. Я не подозревая ничего(при этом спросив у всех кого только можно в военкоме, светит ли мне армия, все уверяли нет, нет на тебя приказа нет, все нормально) в итоге я дошел до комиссара, в кабинете у которого, он мне говорит: вот повестка о том, что если что тебе нужно будет приехать в конце декабря на откомандирование, я говорю: так это же повестка! он мне ну типа да, но на тебя приказа нет, это типа формальность, которую надо подписывать всем офицерам после ВУЗа. Я думаю, ну не бежать же мне из кабинета его, я естественно подписал. Говорит, типа жди если приказ прийдет, то пойдешь, а если нет, то не пойдешь. Но только после выхода из военкома, я понял, что я своими рукаим сделал все,ч тобы при удобном случае меня призвали и я не смог отвертеться. Какие у Вас соображения по этому поводу? Подскажите какие у меня есть варианты? а да кстати не хватает моих док-тов которые я не довез: спарвка с места работы, ксерокс паспорта, группа крови, дом тел(он у меня новый). Только большая просьба ко всем кто откликнется не писать типа: Во ты дурак!!!!!!!!
P.S. Я и так это осознаю, просто за неимением инфы и не знания процедуры получения офицерского удостоверения.
P.S. Дословная бумага, которую я подписал.
Предлагаю Вам такогото числа прибыть в такой то военкомат, для откомандирования по месту прохождения службы.
При себе иметь: паспорт, военный билет, настоящую повестку.
Вопрос: повестка ли это? ведь нет ссылок в связи с какой статьей?
Volodya
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 09 окт 2007 09:30

Сообщение Артем Павлович » Вт 09 окт 2007 11:50

Рекомендуем вам срочно поступать в аспирантуру.

Если вам нужна наша помощь в поступлении в аспирантуру и решении проблем с военкоматом, то обращайтесь ежедневно с 10.00 до 20.00 по телефону 789-07-80.
Артем Павлович, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Артем Павлович
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2143
Зарегистрирован: Чт 28 июл 2005 12:16


Вернуться в Форум для офицеров запаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron