Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Отсрочки

В этом разделе ведутся консультации для призывников относительно социальных отсрочек, а также обсуждается работа экспертной системы «виртуальная консультация юриста» по социальным отсрочкам.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Отсрочки

Сообщение Medved » Чт 11 окт 2007 12:47

У меня вот какая проблема: мой молодой человек был призван в 2005 году,отслужил 7 месяцев срочной службы,потом заключил контракт на 3 года с учётом срочной службы и прослужил ещё 10 месяцев уже по контракту. Далее совершил самовольное оставление части сроком не более месяца. Был суд,дали 1 год условно. Служил в Пскове,а сейчас находится в Якутске,где он прописан и жил до армии,суд был здесь же. Все документы,в том числе военный билет находятся в Пскове. Сейчас он хочет расторгнуть контракт. Я на 28 неделе беременности,мы собираемся зарегистрировать брак. Вопросы:
1.Для расторжения контракта обязательно ли нужно ехать в Псков или можно это сделать в Якутске?
2.При расторжении контракта ему нужно будет проходить срочную службу. Если ребёнок родится в 2007 году,то как нам объяснили в военкомате,его комиссуют,т.к будет ребёнок до 3-х лет.В какие сроки должны быть поданы документы и куда? И если ребёнок родится в 2007 году,а документы до конца года рассмотреть не успеют,будет ли распостраняться на него данная отсрочка?
3.В какие сроки должны быть рассмотрены документы?
Medved
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт 11 окт 2007 11:52
Откуда: Якутск

Сообщение Артем Павлович » Чт 11 окт 2007 21:37

К сожалению мы не занимаемся делами военнослужащих.
Артем Павлович, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Артем Павлович
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2143
Зарегистрирован: Чт 28 июл 2005 12:16


Вернуться в Форум по социальным отсрочкам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron