Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Поддельные документы в личном деле!

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Поддельные документы в личном деле!

Сообщение PressAnykeev » Ср 21 ноя 2007 22:54

Добрый вечер!

Ситуация в следующем. Мне 27. Не служил. Написал в военкомате заявление о получении военного билета. Меня пригласили на беседу с военкомом. В кабенете, кроме меня, было еще 4 человека - представители военкомата. Смотрели мое личное дело, охали-ахали. И тут военком громко заявил... что мол вот ты и попал!!! Что у тебя в личном деле лежит бумага, согласно которой я был приведен в милицию, по факту уклонения от воинской службы, и что я собственноручно написал расписку следующего содержания - Обязуюсь в течении 3-х дней явиться в военкомат. И подпись. Я заявил, что в милицию никогда не доставлялся, и никаких бумаг не подписывал. На что военком продемонстрировал мне бумажку. Подчерк явно военно-милицейский. С моим никаких сходств. Плюс роспись на мою даже не похожа. Я заявил, что это не моей рукой написано, и что готов провести экспертизу на факт подлинности данной бумаги. Продемонстрировал паспорт с росписью, для сравнения. Военком заявил - очень даже похоже!!!

Ну а теперь вопрос. Что делать? Ведь явная подделка лежит в личном деле. Не может ли это стать причиной осложнений в процессе получения военного билета? И могу ли я получить копию с личного дела? Просто кто знает, что за документы могут появиться в нем в ходе административной проверки по факту уклонения от воинской службы?!... ведь могут и подписанные, якобы мной, повестки появиться...

Просто я попросил сделать копию, на что получил категорический отказ!!! Это законно?

Спасибо за терпение! С ув. PressAnykeev
PressAnykeev
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт 16 авг 2007 22:08

Сообщение walthaim » Чт 22 ноя 2007 12:58

Ты откуда, очень интересно где такой беспредел творится?
walthaim
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пн 10 сен 2007 21:41


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron