Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Объясните, почему все так?

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Объясните, почему все так?

Сообщение Lanysia » Пн 03 дек 2007 22:51

У меня парень в армии год. Я его жду, постоянно к нему приезжаю, звоню несколько раз на дню (потом такие счета приходят...). Привожу ему туда все. Все для него делаю. Но почему-то вместо благодарности одни упреки, выговоры. Он меня бросал раз 200 за год, раз в неделю стабильно. Хотя я ни в чем не виновата. Я болела, 3 недели дома сидела не вылезая, а он меня бросает, со словами "Я знаю что у тебя есть кто-то". Недавно пошутил: молде он кому-то позвонил, ему сказали что у меня кто-то есть(хотя это неправда), короче бросил. А на следующий день сказал что пошутил. У меня стресс был. А ему весело. Может он меня не любит, а использует? От него слова доброго не жождешься. Хотя говорит что любит и женится хочет, а на следующий день бросает. Почему так? Один день не написала, потому что денег не было на тел. и дом. тел. нет, так когда я ему на следующий день написала что люблю его, так он мне пишет что почти забыл про меня. Потом извинялся. Еще много таких историй есть, вы читать устаните. Так может это не любовь?
Lanysia
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007 01:12

Сообщение Da Ali G » Вт 04 дек 2007 11:29

Это явно не любовь....
Da Ali G
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пн 24 сен 2007 10:36

Сообщение Maxi_M » Вт 04 дек 2007 22:58

это нервный срыв уже.
Все уже в прошлом.
Maxi_M
Общительный
Общительный
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007 01:02

Сообщение akcec » Ср 05 дек 2007 23:21

Может это все потому, что он не в пионерском лагере на солнышке пузо греет, а в армии...там люди очень сильно меняются, потому что 24 часа в сутки находятся в стрессовом состоянии, вот у него наверное так это проявляется...
akcec
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Чт 27 сен 2007 00:09


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron