Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Родилась идея

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Родилась идея

Сообщение Редикулус » Ср 12 дек 2007 22:14

вот почитал темы тут у вас на форуме, насчёт того как теряется личное дело призывника, и типа больше не беспокоят повестками...
тока что подумал, а что если это личное дело ввзять и сжеч??? просто мне его както выдавали даже домой(!) на обед... ну, т.е. я его просто взял полистать и никто небыл против... потом домой отправили. пришлось с собой тащщить, сказали принесёш потом. чёто нидодумался, неприносить его обратно... *слабоумный

да кстати не по теме: почему удлили мою тему отсюда, и заблокировали мой ник (Илюха)? правила вроде ненарушал и не матерился....
Редикулус
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср 12 дек 2007 07:03

Re: Родилась идея

Сообщение Вадим » Пт 14 дек 2007 20:36

Редикулус писал(а):тока что подумал, а что если это личное дело ввзять и сжеч???

Не будьте эгоистом, жгите сразу весь военкомат :lol:
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Родилась идея

Сообщение Taki » Чт 27 дек 2007 15:34

Редикулус писал(а):вот почитал темы тут у вас на форуме, насчёт того как теряется личное дело призывника, и типа больше не беспокоят повестками...
тока что подумал, а что если это личное дело ввзять и сжеч??? просто мне его както выдавали даже домой(!) на обед... ну, т.е. я его просто взял полистать и никто небыл против... потом домой отправили. пришлось с собой тащщить, сказали принесёш потом. чёто нидодумался, неприносить его обратно... *слабоумный

У меня такая же фигня была...тоже недодумался поджечь своё дело)
Нет ни Бога, ни дьявола - есть только человек...
Аватар пользователя
Taki
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пн 19 ноя 2007 23:56


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.