Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Стандартный вопрос..

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Стандартный вопрос..

Сообщение Milord » Чт 23 фев 2006 00:22

Здравствуйте. У меня была отсрочка, т.к. учился в институте. потом отчислили. Вовремя, того когда учился появился прсориаз(диагноз поставлен в ГУ Центральный научно-исследовательском кожно-венерологическом институте) и поставлен на учет в КВД. Пришло время призыва, а на теле нет следов псориаза совсем. Мед.осмотр в военкомате еще не проходил. Какие шансы не служить отечеству?
Milord
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт 23 фев 2006 00:17

Забыл спросить....

Сообщение Milord » Чт 23 фев 2006 00:27

Сайт prizivnik.ru это один из Ваших филиалов или конкурент?
Milord
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт 23 фев 2006 00:17

Re: Забыл спросить....

Сообщение AdminDen » Чт 23 фев 2006 01:14

Milord писал(а):Сайт prizivnik.ru это один из Ваших филиалов или конкурент?


Нет, этот сайт не имеет к нашей организации никакого отношения.
Аватар пользователя
AdminDen
Site Admin
Site Admin
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Чт 21 июл 2005 02:43

Re: Стандартный вопрос..

Сообщение Константин » Чт 23 фев 2006 02:19

Milord писал(а):Здравствуйте. У меня была отсрочка, т.к. учился в институте. потом отчислили. Вовремя, того когда учился появился прсориаз(диагноз поставлен в ГУ Центральный научно-исследовательском кожно-венерологическом институте) и поставлен на учет в КВД. Пришло время призыва, а на теле нет следов псориаза совсем. Мед.осмотр в военкомате еще не проходил. Какие шансы не служить отечеству?


Пункт "в" статья 62 Расписания болезней - для призывников категория годности "В" (ограниченно годен).

К пункту "в" относится:
ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз;

К редко рецидивирующим формам кожных заболеваний относятся случаи обострения не менее 1 раза в течение последних 3 лет.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

В,Б- какая разница?

Сообщение Milord » Чт 23 фев 2006 17:43

Спасибо Вам большое за ответ, НО Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ!
Milord
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт 23 фев 2006 00:17

Сообщение Константин » Вс 26 фев 2006 01:50

В случае если вы не офицер и если ваше заболевание было зафиксировано хотя бы один раз за последние три года, то у вас есть право получить категорию годности "В".
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Спасибо

Сообщение Milord » Вс 26 фев 2006 21:09

Константин, я конечно понимаю, что Это называется бесплатной консультацией. И за неё не берут деньги. Но Вы дали мне надежду или действительно не пойду служить, И ЭТО НЕ МАЛО. Если за такого рода консультации не берете деньги, то хотябы оставляли номер кошелька- может кто чего положит. Может быть у ВАС есть постоянный нормальный доход и Вам это не надо, тогда будет это как бонус персооналу.
Я допустим готов переслать Вам какую-либо сумму(по своему усмотрению)!
Milord
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт 23 фев 2006 00:17

Re: Спасибо

Сообщение Константин » Пн 27 фев 2006 02:24

Milord писал(а):Константин, я конечно понимаю, что Это называется бесплатной консультацией. И за неё не берут деньги. Но Вы дали мне надежду или действительно не пойду служить, И ЭТО НЕ МАЛО. Если за такого рода консультации не берете деньги, то хотябы оставляли номер кошелька- может кто чего положит. Может быть у ВАС есть постоянный нормальный доход и Вам это не надо, тогда будет это как бонус персооналу.
Я допустим готов переслать Вам какую-либо сумму(по своему усмотрению)!


Спасибо. Однако для нас лучшей благодарностью является ваши рекомендации своим знакомым, а также ваше положительное мнение в адрес нашей компании.

Касательно вашего заболевания мы можем вам порекомендовать пройти сейчас обследование для его подтверждения.
И вы также можете обратиться к нашим специалистам для того, чтобы вас достойно подготовили к посещению военкомата.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

+

Сообщение Milord » Пн 27 фев 2006 18:25

Береженого бог бережет. наерно, я так и сделаю....
Milord
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт 23 фев 2006 00:17

ПРИПИСКА

Сообщение Milord » Пн 27 фев 2006 18:33

Обратился в похожий сайт:
Все пипец, Вас обязательно заберут, НО... НО ТОЛЬКО У С ПОМОЩЬЮ НАС ВЫ СМОЖЕТЕ ОТКОСИТЬ, ТОЛЬКО НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ.....

Здесь хоть сначало консультацию по нету, телефону. Нет навязчивости. Клиент сам выбирает какую в организацию пойти и т.д.
Все прекращаю разглагольствовать, просто после того форума(на другом сайте) неприятный осадок остался...


ТЕМА ЗАКРЫТА
Milord
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт 23 фев 2006 00:17


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron