Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Нет повесток...

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Нет повесток...

Сообщение Nec » Ср 01 мар 2006 19:15

Скажите, я закончил колледж 4 года назад. Была отсрочка.
Теперь учусь в ВУЗе. Была только 1 повестка на 1-м курсе. Уже 3 года нет повесток. Но отсрочка, как написано в приписном, кончается этим августом 2006 года.
может ли это означать, что военкомат потерял мои бумаги? Или просто, они ждут окончание отсрочки, т.к. мои друзья каждый год привозят по повесткам необходимую справку с места учебы.
Nec
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2006 13:43

Сообщение Константин » Ср 01 мар 2006 21:06

Скорее всего ВУЗ сам отправил нужные документы и уведомил военкомат о вашем обучении.

Мы можем вам посоветовать готовиться к окончанию ВУЗа и искать варианты с отсрочкой или освобождением от службы.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Nec » Чт 02 мар 2006 12:29

сомневаюсь, в том что этот ВУЗ (от него одно только название, т.к. не государственный и "р@@@здяйский") сам кому-то что-то отправил. Сокурсники ежегодно отвозят справки, т.к. у них их требует. Может ли это зависить от военкомата?
Nec
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2006 13:43

Сообщение Константин » Пт 03 мар 2006 21:36

Мы советуем вам решить даный вопрос по медицинским основаниям раз и навсегда. А не предполагать, почему вам не приходят повестки.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron