Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Слишком долго ждал, можно ли сейчас что нибудь сделать ?

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Слишком долго ждал, можно ли сейчас что нибудь сделать ?

Сообщение RAte » Пн 06 мар 2006 11:10

Защитил институт 15 июля 2005, по причине отстутствия прописки не мог устроиться на работу в институт, вообще почти полгода ни где не прописан. Сейчас появилась возможность прописаться и устроиться работать на полный рабочий день в институт (он есть в списке учреждений). Что мне сейчас делать, будет ли распростараняться на меня отсрочка по месту работы или это уже долхлый номер! Подскажите пожалуйста, а то я пока не знаю что делать !

С уважением Артем
Заранее благодарен за ответы !
RAte
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 06 мар 2006 11:08

Сообщение Вадим » Чт 09 мар 2006 20:06

Артем, для получения отсрочки вам было необходимо в течение МЕСЯЦА с момента получения диплома устроиться на работу.

Если вы не офицер, то мы советуем вам обследовать состояние здоровья и решать вопрос отсрочки (освобождения) от армии по медицинским основаниям.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение RAte » Пт 10 мар 2006 11:38

А где написано, что надо в течении месяца после окончания устроиться на работу ? У меня не было прописки, я вообще фактически нигде не работал до этого !
RAte
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 06 мар 2006 11:08

Сообщение Вадим » Сб 11 мар 2006 20:12

Запрашиваемая вами информация является платной, так как для предоставления данной информации необходимо составление юридической справки по действующему закокнодательству.

Данная тематика вообще очень распространена среди призывников, и по практике многие призывники, устроевшиеся на работу скажем через 3 месяца имели большие проблемы с военкоматом. Поэтому можете нам поверить на слово.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron