Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

У меня вопрос........

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

У меня вопрос........

Сообщение elasto » Вт 14 мар 2006 23:09

Мне сейчас 17 лет...у меня д.р 6 июня...повестка у меня на 8 июня,но так как я учусь в колледже 1 год...и у меня отсрочка идет до 30 июня...но мне сказали,что если я защищаю дипломную работу например 26 июня,то меня забирают 27 июня...Разве так можно???
И по поводу ваших услуг...на счет медицинского откоса...деньги платятся сразу за все обследования и все такое...???а если в военкомате не прокатит это фишка???какая гарантия?
Спасибо.
elasto
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 14 мар 2006 23:02
Откуда: Москва

Сообщение Clone » Ср 15 мар 2006 12:55

Насколько я понял повестка у тебя для постановки на военный учет?
Если да,то на нее надо идти.
Что касается отсрочки,то раз у тебя до 30 июня то призвать тебя не имеют права.В любом случае три дня побегать тоесть посидеть дома и не выходить никуда не состовит проблем.

Далее,медицинского откоса здесь нет.Здесь есть независимое медицинское обследование.Если у тебя есть болезни которые дают освобождение от призыва то их найдут и опишут и тогда в армию ты не попадешь.(у нас же гребут всех,и кривых и больных и т.д.)
Деньги платишь по факту обследования.
Если у тебя нету болезней,советую искать други способы не идти в армию.В любом случае можно сьездить в эту контору на консультацию(она бесплатна) и там все выяснить.

Я не специалист,поэтому думаю они сами тебе все обьяснят.
Clone
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 23 фев 2006 15:33


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron