Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Нужна помощь!

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Нужна помощь!

Сообщение wolf » Ср 15 мар 2006 12:28

Здраствуйте! Пожалуста ответье на такой вопрос. Когда мне стукнуло 18 лет (в феврале 2005г)я закончил 11 класс школы и подал заявление на поступление в высшее военнное училище в своем городе и мне дали первую отсрочку для поступления до 1 июля 2005г.Но я туда не поступил ,а поступил в другие 2 учебных заведения одно средне-специальное а другое ВУЗ.И когда осенью пришла повестка я отнес в военкомат только справку (ни чего больше не приносил и не проходил) о том что учусь из средне-специального уч. заведения. В феврале (2006г) меня отчислили из средне-специального уч. заведения но я до сих пор учусь в ВУЗе.Вопрос такой. Использована ли у меня 2-я отсрочка? Дадут ли мне доучится в ВУЗе? Если да то что мне для этого нужно? Заранее благодарен!
wolf
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 15 мар 2006 12:24

Сообщение Константин » Ср 15 мар 2006 12:48

Если вам было 18 лет на тот момент, когда вы ещё учились в школе, то в этом случае у вас больше нет отсрочек по учебе. Так как это была первой, вторую же вам предоставили для обучения в средне-специальном уч. заведение.

Мы рекомендуем вам обследовать состояние здоровья и решать вопрос с армией по медицинским основаниям. Вы можете обратиться к нашим специалистам, которые посоветуют вам на что больше уделить внимание при обследовании.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron